Регистрация | Восстановить доступ

Одежда для мальчиков

Одежда для мальчиков

Сообщение Evgenika » 07 мар 2011, 20:10

:-):
Евгения
тел: 8-917-156-76-2один Skype: evadem76
FAQ - часто задаваемые вопросы
Evgenika
Организатор

Баллов: 10

Костюм 3-ка Kenneth Cole Kids д/м 2-3 года

Сообщение komar80 » 07 апр 2011, 16:40

3-ка Kenneth Cole Kids
рубашка, вельветовые штанцы и жилетка
вещи со всеми клепками, лейблами и нашивками
хорошо на подарок и так
штаны сделаны по типу взрослых мужских брюк, внутри по талии - утяжки
см. фото
качество отменное, маркировка 3 года
нам, к сожалению, на 96см, притык
1100р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Re: Одежда для мальчиков

Сообщение komar80 » 23 июн 2011, 09:44

Для интересующихся чудо-футболкой со зверями даю ссылку:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=The+Mountain&x=19&y=24 цена зависит от размера

Еще из пристроя:
Предлагаю универсальную куртку на дите 3-4 лет. Замеры ниже. Очень легкая, но толстенькая, внутри утеплена флисом (рукава-нет, на утеплителе). Модель: парка, т.е. удлинена и попа длиннее переда. Режим носки: теплая зима-весна-осень. Качество фирмы как всегда на высоте.
Нам банально велико.
На фото ребенок 93-94.
Пойдет и на пухлика.
замеры:
перед (от плеча)- 46
рукав внут - 28
рукав внеш - 33
плечо - 9,5
спинка - 50
цена 930р
ОТДАМ ЗА 800
ИзображениеИзображениеИзображение

и еще немного не в тему, т.к. пару раз мы их одели :ne_ne_ne:
Джинсы на флисе old navy США
Предлагаю джинсы, которые мы так и не успели поносить. Купила их зимой, весной прогоняли в комбезах, а сейчас они уже откровенно малы. Джинсы почти новые. Шаговый 36см, талия регулируется. Джинса мягкая, внутри приятный немаркий флис. Можно носить с подворотами, можно без. маркировка 3г.
450р

к ним идеально подходит кашемировый свитер (100%). тоже новый. вязала мама. по шее проложен "лебяжий пух", в рукавах отверстия для пальцев. Можно закатывать. В нем пряжи только на 500р. Плотный и теплый, хорошо тянется. ребенок носить не стал. Его замеры: рукав с внутр стор-30, длина по спинке от ворота-34, ог-30х2. За счет плетеных кос хорошо садится по фигуре будь то пухлик или худыш :co_ol:
400р.
Все вместе 800
ИзображениеИзображение
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 21 ноя 2011, 11:16

2-ой мой пост весь продан. Из новенького:
Комбез на мелкого с подстежкой овчинкой
Девочки, есть у меня такая глупость, а именно, купить в магазине подороже, а продать подешевле. Эта история именно про комбез в том числе. Я покупала его за 3000 и готова продать за 2000. Разумеется с торгом. Комбезик новый, только померили. Всем он хорош, но во-первых, мы до него не доросли и во-вторых, родственники подарили нам новый. Дареному коню в зубы.......))) этот теперь лишний
Производитель Россия. Маркировка 2 года. кажется большемерит. Мультисезонный вариант. Овчинка на пуговичках. Внутри трикотажная подкладочка (на фото крупно). Очень теплый. Барашек на осень/весну снимается. Опять же стирать удобно. Комплектом идут, что немаловажно, пинетки и варежки
Замеры:
длина -85
грудь - 38
спина 30
рукав 34
шаговый 35
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
цена: 2000р с торгом

Зимняя шапка huppa Эстония
Отличная четкая шапка. Тянется. Унисекс. Состав 50/50 шерсть мерино/акрил, внутри тоненький трикотаж. Эстония. Ее не подделывают (пока), так что Китай-мама исключен.
цена предзаказа, то бишь смешная
Модель BABIES' KNITTED BEANIE артикл: 8328CW11, размер: M,
Цена: 753 336.53 +166.00 дост. Короче 500р
Размер М на голову от 48 до 52

американская горнолыжка мембрана obermeyer для горок 3-4 г
Зима. Мембрана. Очень легкий (вес 750г) и мягкий (по сравнению с реймой), высокотехнологичный комбез нового поколения. Носили до -25 под флис.
Утяжки: на капюшоне,талии, на рукавах (липучки). В штанинах "юбка от снега". Думаю будет хорошо от 96-98 до 104 (+6). Большемерка. Ребенок рост 101, запас не маленький. Капюшон с флисовой защитой на ушках, есть компас, зажимы-крокодильцики для варежек (не пользовались), кнопка на поясе для фиксации его на спине, штанцы-легкий клеш. Не для полных деток. В комбезе встроена система "I-GROW", что означает дополнительную прибавку в руках и ногах. Достаточно потянуть красную нитку, скрывающую запас, и ручки-ножки прибавляются на 6-8см. В ногах я распустила, в руках пока не трогала. Любимая марка нашего премьера. В Москве коллекция того года идет от 7000, мне удалось взять на распродаже за 4000 с доставкой. Из недостатков: попа и колени белесые, что никак не влияют на свойства мембраны (стирался правильно со спец. средствами), штанины по черной кромке имеют затоптыши (в мастерской легко поменяют материал). Соответствующая цена, за которую даже пуховые штаны не купите)) Режим носки многофункциональный (весна-зима-осень) в зависимости от того, что поддеваете внутрь
Общая длина от шеи 84, шаговый 40, штанина внешний шов от пояса 53, талия 28х2, ОГ 41х2, рукав от ворота 42, его внутренний шов 29
Цена: 1000р
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Комплект номер раз
сложила наобум, по принципу "клетка к клетке". У меня много вещей, которые будут "биться" с этими джинсиками
Рубашка Чилдренплейс США, тонкий хлопок, 3 года, очень сочный цвет (на фото не передалось) 200р
Майка H@M, Германия, 98, серия L.O.G.G. нежный трикотаж, 100р
Джинсы новые США, 4 года, талия на утяжке, ПОТ 23, шаговый-43, общая длина 57. размер 4 года. Можно красиво подвернуть. 99%хлопок+1%эластан, 300р
Цена: все вместе 500р
ИзображениеИзображение

Комплект номер два
"новогодний вариант" от M@S и Чилдренплейса. Футболка: трикотаж с пришивными аппликациями, выделенными строчками, смотрится празднично - 280р., узкие нетолстые вельветки, 5 лет -шаговый 45, общая длина 63, талия на утяжке. Хорошо под закатку. - 350р
все вместе 550р реально только футболка так стоила :D
ИзображениеИзображение

Футболки-лучший друг человека!
футболки C@A Герм, экохлопок - по 100р. Маркировка 98, но я бы сказала, что до 98. Майка H@M 98, Германия, серии L.O.G.G. - 100р, ультранежная, на фото видно, что майка смотрится больше, хотя р-р один и тот же
Все вместе 200р
Изображение

футболки C@A Герм, экохлопок - по 100р. Маркировка 98, но я бы сказала, что до 98. Футболка с экскаватором поплотнее, Next, Англия, тоже до 98 -100р
Цена: все вместе 200р
Изображение

пижамные футболки с д/рукавом Next Англия по -100р (с пришивными аппликациями вертолета и машинок) футболка Carters США, мягкий полиэстр -100р
Все вместе 200р ну сколько стоил некст даже говорить не хочется :friends:
Все вместе 200рИзображениеИзображение

Флис
Флисовые штаны и худи с гитарами Oldnavy США, 3 года - Кофта на рост 101 - ни велика, ни мала, 200р, а штаны до роста 98, шаговый-35см, ПОТ-23см - 100р
Цена: все вместе 250р Брала не меньше 700р. Под комбез приодеть-просто шикарно. Так и носили ту зиму :Yahoo!:
Я купила уже следующую ростовку - нам лишнее
ИзображениеИзображение

Еще комплект "Робин Гуд"
Теплое зеленое худи C@A Герм, маркировка 98 - почти новое, 300р (ПОГ 31см, ДИ - 39см, ДР-31,5см)
штаны на флисе H@M, Германия, 98р, шаговый 37, общая длина 55, талия на утяжке - в подарок, пятно на коленке отстиралось :oops:
Реально цвета более близкие и не смотрятся так контрастно, а костюмом, но вспышка все исказила))
Цена 300р в сад-милое дело :good: комлект стоил около 700р
ИзображениеИзображение

Оптовым покупателям оптовые скидки. У меня недовольных нет :) все уходили своими ногами и страшно радостные :D :D :D
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение snezhkolep » 23 окт 2014, 14:21

страна производитель?
snezhkolep

Сообщение acdc » 14 мар 2015, 16:44

цены?
acdc

Вернуться в Товары для детей