Регистрация | Восстановить доступ

Германия

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Германия

Сообщение Evgenika » 03 дек 2010, 04:10

:!:
Евгения
тел: 8-917-156-76-2один Skype: evadem76
FAQ - часто задаваемые вопросы
Evgenika
Организатор

Баллов: 10

Re: Германия

Сообщение birsen » 26 дек 2010, 17:53

H&M :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Туфли (540руб+150руб доставка=690руб) и блузка (540руб+50 доставка=590руб).
Туфли покупала за 9,95 eur,сейчас дешевле.Покупались под клатч.Очень понравились! Кожзам (на я вообще любитель обуви и одежды без убийств животных). Очень аккуратные,внутри золотые с леопардом.Ни клея,ни запаха.Размер в размер.На мой 36,5-37 размер взяла 7. 5++=
На фото с клатчем
Блузка. Тоже очень понравилась.На фото ещё не отглаженная. Очень приятная к телу. Сделана очень качественно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
birsen

Сообщение Yumar » 28 дек 2010, 01:24

Вероника, туфли прям супер подошли!!! :cool_cool:
тел 89276533134 skype yumarm. Мой пристрой ТУТ
Yumar
Организатор

Сообщение birsen » 24 янв 2011, 13:07

H&M я одна хвалюсь :-) ??
Ну тогда продолжу....
Мужская ветровка. 5+++.Как обычно всё ровно,аккуратно. Если бы сейчас была такая на сайте,я бы себе тоже взяла,но S-ку :-) . Не на холод,конечно,легенькая,но я знала,что так и будет. замок прикольный...капюшон можно до конца закрыть...Прям.чтобы лица не было видно :-) :-) А цена!!! 490руб. вышла с доставкой (370+120)!! :ya_hoo_oo:
Мне пиджак темно-синий.5++.Плотный джинс. Сидит хорошо,по качеству претензий нет. 500руб+220руб доставка=720руб
birsen

Сообщение Simona » 26 фев 2011, 09:59

Девочки, подскажите, пожалуйста, а одежда H&M в размер идет? С их таблицей размеров совпадает? Особенно нтересуют джинсы и юбки.
Simona

Сообщение veta » 03 апр 2011, 19:23

Купила белье Neckermann-2 отличное качество, нет слов
veta

Сообщение Ultramarin » 05 апр 2011, 11:38

Simona писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, а одежда H&M в размер идет? С их таблицей размеров совпадает? Особенно интересуют джинсы и юбки.

мужские в размер.. по женским, к сожалению. не скажу.
Ultramarin

Сообщение birsen » 10 апр 2011, 19:28

В H&M я солирую :-) :-)

Боди.Я в восторге!!! С закупкой Корсеты не сравнить! На много качественнее!.
В нем даже такая доска (ну почти доска :smu:sche_nie: ) как я,выглядит сексуально :-) 500руб+40руб за доставку
5++++
Кофточка.На фото никакая,но в жизни хорошенькая!!Качественная,к телу приятная. 260руб+40руб за доставку
5++

В общем,все понравилось очень-очень :ya_hoo_oo:
birsen

Сообщение natalya » 17 апр 2011, 12:07

Пальто на тонком синтепоне с H&M! Дочка ростом 95см брала с рассчётом на след.год размер 110,большевато но не критично.Рукава подвёрнуты на 5-6см.Вообще качество супер-сшито отлично!
Изображение
natalya

Сообщение Carrot » 18 май 2011, 14:43

Приветик всем!
получила вчера свой H&M ДОВОЛЬНАЯ!!!!!!!!!! всё очень качствоенно и ярко. но есть и одно разочарование.Изображение
38размер. я ношу в жини 40-42 мне очень велико. свободный крой майки и длинная. если не продам оставлю как ночнушку. короче не советую её брать. или советую тем кто не любит в облипку. качество отл.
а вот эта майка СУПЕР!!! цена с доставкой 300р. качественная, яркая, по фигуре сидит отлично. советую http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?de ... pe=product
Carrot

Сообщение komar80 » 03 июн 2011, 10:43

Девоньки, много чего брала с Изображение Однако ручки не доходят написать хваст! Сейчас закупка реанимирована (спасибос Жене :ki_ss: ), так что можно тему и "помусолить". Вобщем, года 2 назад я была фанатом США (Олдневи, Гап), а потом как-то случайно получила Германию. Цена (доставка-то смешная) и качество настолько удивило, что я пересмотрела свои предпочтения. Уже на лето ребенок был приодет по всей форме. Особенно я уважаю биохлопок. Х/б очень нежное, как пушистое. В стирке зарекомендовало себя отлично. В носке более чем. Смотрится новым и красивым! Я всегда обращаю внимание на детали и потому мне уже не хочется ошибаться, а в Германии я всегда уверена, что нитки не поползут, шовчики ровные и изделие не перекрутится во время глажки (ну бесит меня такое дело :ps_ih: ), горлышко мягкое и соответствует возрасту, принт, если наносной по ткани, то никогда не "лопнет, не потрескается". Качество соизмеримо с Некстом, но ткани более тонкие и размерность удобней. После продолжительной и активной носки следы износа малозаметны (не вытираются, не "продырявливаются"). Почему-то в нексте у нас с пижамными штанами было такое. И полугода не прошло, а дырки на коленках. Фирму не хаю, а провожу аналогии с другими хорошими марками.
Не все, конечно, мед. Что-то я по росту не угадываю например. Пристраиваю без проблем (благо цена тем и ценна :-) ). Со взрослым вообще пролетела последний раз удивительно. маме на 48-50 взяла xl. Пришли вещи замечательные, но 54-56. Одна кофточка на даме 56 продолжала "хамски болтаться и ни в какую не хотела облегать по фигуре". Средняя стоимость рубашек, топов, кардиганов и даже свитерка 380-440р. Это с доставкой и орг %.
Акции только быстро кончаются :wo)(ll:
Ниже расскажу подробнее, что понравилось из последнего:
носочки ребенку
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... on/53652/1
оочень комфортные, высокий задник и по стопе сидят высоко, так сто под кеды и кроссовки самое то.
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... on/53779/2
такие тоже оценила. цвета понравились. под кожаные сандалии получаются в тон.
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... n/48366/11
безумно яркая футболка. на мой вкус толстовата и т.к. я немного другого ожидала и не поняла, куда ее приспособить-пристроила
По размерности. Если ребенок ближе к пограничному размеру, например, 91см, то смело берите 92. Вещи идут, как правило, в размер. Сидят идеально по фигуре. Не такие длинные как в H@M. Я бы даже сказала, что укороченные варианты верха, но по рукавам-отлично, запас есть. Сейчас на Глеба 97 см я буду брать 104, т.к. 98 в размер, а хотелось бы чуть больше :ko_pi_lka:
Извиняюсь, что без цен, но точно могу сказать - недорого. Футболки порядка 170р с орг и доставкой.
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... ts/57242/1
Интересная, понравились нашивные детали, но не понравилась в стирке. У меня создалось впечатление, что цвет чуть изменился. Стираю белое с белым, такое яркое цветное тоже. Вроде с H@M такого нет, имею в виду с желтым. Но, девочки, ни в чем не могу быть уверена, т.к. мог и муж "простирнуть" :ps_ih: Еще нюанс, отделка белым по низу. Эти двойные дела утяжеляют изделие и немного "сковывают" его, т.е. она не так хорошо тянется, не так удобно одевать и пр.
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... ts/55600/1
шикарные штучки. с розовым у меня перебор, так что вторую (полосатик) я пристроила. смотрится ярко и интересно, качество, кажется, могу распознать с закрытыми глазами :smu:sche_nie:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 05 июл 2011, 15:43

Снова я спешу поделиться впечатлениями о Изображение
Неожиданно быстро приехала наша куртка. Вышла 1225+110
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Boys/Minis/Kollektion/Comics,%20Cartoons%20&%20Co./57061/1
На мой взгляд, она просто идеальная. т.е. реально все, как я и хотела. Забегая вперед, девочки, агитирую срочно брать если есть Ваш размер! стоит своих денег 200%.
Материал Softshell здесь означает мягкую влаго- ветроустойчивую ткань на мягкой искусственной подкладке типа флис. Куртка не толстая, но и не тонкая. Очень легкая. Цвет свежий и яркий, куча карманов (1 внутри большой с маркировкой по имени, адресу и тел. родителей ребенка, боковой справа и верхний слева), последние два на молнии. Капюшон с козырьком, есть отделка чем-то мягким и приятным всему краю капюшона. Молния тоже защитой подбородка от закрывания-открывания, ход приятный. на рукавах силиконовые утяжки. Сидит по фигуре замечательно. Перед ровно, а низ удлинен ровно настолько, сколько нужно. По размеру у меня получилось в размер, без запаса. Я заказывала на удачу 104 и была согласна выкупать даже 110, а пришел 98. Т.е. Глеб сейчас 97,5, а куртка получается в размер. Не знаю, протянем ли такую красоту до следующей весны, но сейчас вроде запас наличествует. Это видно только по рукавам и немного в плечах.
Женюш, а ты не расстраивайся! Нам все подошло, а так, глядишь, утонули бы :pioner:

Еще я брала флиску. самую обычную. Мне нужна была под демисезонную и зимнюю одежду как слой промежуточной одежды (следую принципу многослойности одевания ребенка). та, что у меня была (ON), меня уже не устраивала по форме: худи без замка, спереди большой карман как у кенгуру. Было неудобно надевать 3T на подросшего ребенка. По ширине/длине она нормально, а как одевать - как-будто мала. Потому взяла эту на 104рост. 335+65р
Изображение
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Boys/Minis/Kollektion/Cardigans%20&%20Westen/48873/1
По сравнению с ON она по ширине и длине одинаковая, что не может меня ни радовать ибо Глеб худой. Зато в рукаве все "как доктор прописал" есть запас на целый трикотажный манжет. Тоже интересно, т.к. флисок я не видела, оснащенными трикотажными манжетами. Есть ощущение, что она и помягче будет, но стоит, думаю, постирать, да посмотреть. По толщине флис средний, не тонкий и не толстый. Защиты подбородка нет, но и молния с ходунком углублена и не достает до края горловины воротника
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение maogu » 21 июл 2011, 23:57

Я плакаю.......
Получила фкмели и растроена - ведь там качество всегда меня подкупало, а теперь :ny_tik: ....вроде тоже томполино....
комплекты на мальчика футболка и шорты размеру соответствуют, а вот качество чет не радует, объяснить не могу, но не такое как раньше. Шорты огромные на полнопопых, майки плотные, да еще в одном комплекте вместо ожидавшихся мною штанов тоже оказались шорты.
корал. тапки прикольные с силиконовой подошвой - че на пляже с ними делать незнаю - я думала подошва будет обычной :nez-nayu:
от матраца надувного воняет так что вынесла из дому...... :-) ну да ладно за 5 баксов-то...
плавки без нареканий.

Я как обычно :hi_hi_hi: все не нра, а покупаю снова :du_ma_et:
Женечка спасибо за закупочки, будем пробовать снова :ps_ih:
maogu

Сообщение komar80 » 09 окт 2011, 22:13

всем пЛивет! спешу поделиться с Вами тегами о хорошем. Не то, чтобы плохого в жизни мало, но предпочитаю о нем не разговаривать, не забивать голову. Посему из личного позитива могу предложить Вам попробовать пошопиться ни где-нибудь там, а на Изображение
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 09 окт 2011, 23:00

Разведку боем я уже провела. Условия просто Прелестны. особо радует цена доставки (по весу 8€ за кг) и это аргумент против американского амазона например. а потом скидки на столь близкие мне по духу, но недоступные по кошелю бренды :co_ol: Европейского уровня :ya_hoo_oo: Относительно себя я всегда спокойна как удав, а по детским и мужским маркам капитально "сносит башню". особенно по обуви. Потому именно последней я решила прикупиться и рассказать Вам как все это происходило.
Сначала я пристала банным листом к нашему уважаемому оргу Евгении по обозначенному вопросу. Дабы закрепить успех, периодически ей напоминала о себе. шучууу... писать дольше, но уговаривать ее произвести тестовую закупку долго не пришлось :cool_cool: Мой выбор пал на французские бренды IKKS и MOD8.
http://www.amazon.de/IKKS-Casual-Sandal ... =pd_cp_a_2
http://www.amazon.de/1932401-03-Jungen- ... 98&sr=1-21
Эти две пары обошлись мне в 2700, тогда как в бутиках обувь такого плана стоит ОГОГО (смотрим ссыль)
http://drez.ru/detskie-sandalii-devochki-p2l/mod8/i299289-nord-toddler-youth?color=579073
Цены же также "плавают" как и в американском Амазоне, т.е. их стОит подлавливать. Так, например, в момент выкупа IKKS стоили 24 евро, что означает, в свою очередь, что их стоимость в России обозначилась около 1000рублей. Сейчас эта пара стоит 66 евро. Это больше чем в 2 раза :st_op: Заметьте, что я даже не спрашиваю/или почти не спрашиваю, что же можно купить у нас за штуку деревянных? я имею в виду хорошего?
ИзображениеИзображение
ООочень понравились. Толстая теплая кожа, массивный защищенный мысок и крепкая рифленая подошва. не шибко легкие, но моему сорванцу, который любит тормозить сандалиями с самоката (носком) - самое то. Пока они нам велики прилично (сантиметр плюсом), но подождем до лета (на то был расчет)-с :a_g_a:
MOD8 к большому сожалению заснять не успела. Фотик был в ненужном месте в ненужное время. А так хотееелось!! Вобщем таскаем их в саду. Не бегаем, а летаем. Подозреваю, что в плохой обуви так, поди, не поскачешь. Я взяла в вытершем голубом цвете. Интересный микс не то под джинс, не то под старину :co_ol: Это, наоборот, очень легкая обувь. Достаточно устойчивая и широкая. Ножка находится в анатомической стельке из бактерицидной пробки, которая с внешней стороны заключена в интересного вида резину. Подошва крупная (как у лягушонка) и выполнена рисунком в виде пчелиных сот. Кожа умеренно мягкая. По размеру есть запас 0,5см. Стелька похожа на внутреннюю часть обуви birki,s. Прямо один в один.
Вообще по размеру я не парилась, т.к. размерность с немцами у нас совпадает полностью. Ежели что-нибудь "не так", то обязательно существует сноска (предупреждение о маломерности/в размер). Так, в отношении MOD8 я прочитала в описании, что они маломерят на размер.
Мужские мы брали http://www.amazon.de/camel-active-170-1 ... 9WQ1S0ZWHY
на размер 42,5. Село отлично. на обуви маркировка 8,5. Брали мы за 52,76 евро. Сейчас дороже. Полностью кожаные. Крепкие. Будем растягивать по ноге. В смысле, чтоб не натерли :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Вобщем вкратце это все. Обувь мы заказали и получили уже давно (когда курс евро был 40р), а времени отписаться не было. общий вес посылки 1,46*8*44р.=513 руб
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 06 ноя 2011, 18:08

Снова я. Получила немного Германии и потому добавлю несколько слов по моей любимой Кунде. Собственно хваст невелик-пару разноцветных лосин и кофтюля.
ИзображениеИзображение
Цвет лосин не отличается с цвета сайта. Размер соответствует. На моего худого ребенка идут как полуштанишки, т.е. по ноге, но не в-облипку. Так и задумывалось. все-таки мальчик :ps_ih: но реально удобней в саду, нежели джинсы-вельветки-флисовые штаны-шорты. Исхожу из удобства ребенка, потому не парюсь и беру в девичьем разделе. По качеству без нареканий. В меру нежные и мягкие, в меру плотные. По поясу удобная широкая резинка плюс есть большой запас ткани на попку. Крой сзади с большим припуском. Не замечала подобного ни в Крейзи, ни в Чилдрене. По стоимости 250+25 дост
Изображение
Кофтюля оказалась просто бомбой :-) Сложно назвать ее кофтой, скорей, куртка. Не для плотных деток, т.к. по фигуре. На рост 101 запас в рукавах в полтора пальца очевиден. Куртка 104. Сверху плотный микрофлис, внутри что-то типа искусственного меха. Толстошерстного "зверя" :nez-nayu: Сидит она здоровски и даже такой нейтральный цвет ребенку к лицу. Подозреваю, что сезон мы пропустили, а за зиму перерастем, так что наверно в пристрой. Вышла 475 + 90 дост
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение maogu » 07 ноя 2011, 16:54

Насть, может подождешь??? в пристрой..
дети зимой растут не ах ти как и может до осени и проносите?? :du_ma_et: больно клевая она
maogu

Сообщение komar80 » 07 ноя 2011, 17:27

maogu писал(а):Насть, может подождешь??? в пристрой..
дети зимой растут не ах ти как и может до осени и проносите?? :du_ma_et: больно клевая она

Ну не знаю :ni_zia: Мы сантиметра 3 придавим за зиму (без фанатизма), а она так и есть, 104. Она правда клевая. Рекомендую. У меня уже двое покупателей набежало :cool_cool: Я года два тому назад прикупала ребенку в Мазе типа такой куртяхи за 1200 :sh_ok: Причем она была не на "меху", подкладка х/б. Разница есть :pioner:
Изображение
Крохотный птенец крачки явно выбрал добычу не по зубам. Сначала он пытался проглотить рыбёшку целиком, но когда это у него не вышло, решил откусить от неё кусок. Но и тот оказался слишком большим, чтоб птенец мог его разжевать.
Изображение
Но как говорится, глаз видит, да зуб неймёт. Пытаясь проглотить огромную, по сравнению с самим птенцом, рыбу, он просто свалился под её тяжестью. Фотограф Джим Гилберт сделал эти снимки в Нью-Джерси, США.
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение настя24 » 27 фев 2012, 14:39

C&A. Я от всего просто в восторге цвета яркие,отделка идеальная,раскроен идеально,сел идеально.Может еще такой закажу только большего размера.
75007_1.jpg
настя24

Сообщение настя24 » 27 фев 2012, 15:15

P2275304.JPG
P2275302.JPG
P2275301.JPG
настя24

След.

Вернуться в Отзывы