Регистрация | Восстановить доступ

Германия

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Re: Германия

Сообщение настя24 » 27 фев 2012, 15:24

P2275307.JPG
DSCN0092 - копия - копия.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
настя24

Сообщение komar80 » 04 мар 2012, 19:30

Всем привет! снова я в восхищении от своих покупок по:
1. срокам доставки - заказ от 21 января!! для HM это невероятно быстро. Не в обиду Женюше, могу поделиться с ВАми тем, что делала нелепые попытки заказывать у другого посредника из Германии и вот жду-пожду свой заказик от 07.12.2011г., а "воз и ныне там"...
2. качеству-количеству (нескромно) и самый желанный фактор
3. по "вписываемости моего бойца" в сие облаченье
Итак, начнем-с:
вещи удачные, приятные. Согласна, что мега-крути немного (фирменных лейблов, подчеркнутой выделки/плотности ткани и пы.ры), но этого, порой, совершенно не нужно. В саду и дома преотличненько)) Это стиль кэжуал (повседнев), не лишенный приятности в виде редкой износоустойчивости (для моего ребенка), практичности (здесь же), нужного лекала (для моего худого мальчика) и соответствия размера стандарту, неизбитости. Именно этот бренд я по необъяснимой причине могу заказывать дважды. Т.е. повторяющуюся вещь в следующем размере. Согласитесь, что для человека, не испытывающего проблем с выбором сейлов на этом ресурсе, весьма странно принимать такие решения. Хотя не секрет, что вещи мы носим не "до дыр" и не оставляем на потом, для гипотетического новорожденного, а ... солим :co_ol: Шучу, продаем. Потому для меня немаловажно, за какую цену я изначально их куплю. Например, в виду опять же изобилия и дальнейшей продажи, я не рассматриваю покупку футболки дороже 150р. Ну если только оооочень понравится)) т.к. уверена, что буду избавляться от нее в дальнейшем не дороже 50-70 рублей. НЕмного отвлеклась, но я надеюсь, что Вы следить за ходом моих рассуждений и эта логическая цепочка Вам будет так же близка, как и мне (смело) :gir_l-fri_end:
ИТОГО уложилась я в 1700 с орг сбором и доставкой за ГОРУ вещей))
1. футболка с Макквином -330+35
Изображение
это из тех случаев, когда ооочень понравилось. Выбирал сам ребенок. Собственно он хотел две-с Молнией и Мэтром, "потомуста они длузья!". Брала тик-в-тик 98/104 на рост 102,5см. Есть запас в рукавах! по паре сантиметров, по телу идеально. Качество - сплошной сахар. Смотрится замечательно :-)
2. дутая куртка - 470+150
Изображение
брала размер 110. не утонул, запас везде приятный. мне показалась ооочень теплая. не ожидала. Например, по сравнению с Зарой - эта куртка гораздо теплее. Можно смело одевать и начинать носить сейчас. Моя печалька, что черная она. Ибо я люблю яркое на ребенке, но подбирала к штанам, которые в итоге оказались малы. Зато выигрышно смотрятся шапки под нее. Любые цветастые. Набрала и ях ни мало-ни много, а три :ps_ih:
эта яркая, но мне казалось, что двойная почему-то (описание редко читаю)-140+20
Изображение
Размер 104/116, а на бирке 3-6 лет, ОГ 51, 100% двойной акрил. Может нужно стирануть с кондеем, как написано на бирке, но есть стойкое ощущение, что маломерка и ОГ 49-50 - предел
оранжевая лапша - 95+25
Изображение
по размеру написано то же самое на самой этикетке к ней, но тянется за счет вязки. состав более натуральный - 56% акрил и 44% коттон. Юж. Корея!
и моя любовь-морковь
Изображение
брала в финском НМ у Анны. по цене не помню-смешная какая-то. Очень мягкая и ласковая что-и. По ог нормально и на меня (54см), хотя размерность в описании та же. Состав 50/50 хлопок/акрил. во всех смыслах удачная. четкая такая
вельветки - 285+80
Изображение
немного темнее, чем на картинке. в смысле выкупился другой цвет-Taupe. За-ме-ча-тель-ные! очень люблю такие штанишки-мягкие, зауженные. между прочим, серия L.O.G.G., а это лучшее, на мой взгляд, что есть в НМ. Размер 110 (4-5 лет): общая длина 64, шаговый-46. Немного удлиненное седло, регулируемая талия
Еще брала шапку с пумпоном подруге, но не открывала и сказать нече
Ну, всего Вам)))
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Evelines » 08 мар 2012, 12:30

komar80 писал(а):Всем привет! снова я в восхищении от своих покупок по:
эта яркая, но мне казалось, что двойная почему-то (описание редко читаю)-140+20
Изображение
Размер 104/116, а на бирке 3-6 лет, ОГ 51, 100% двойной акрил. Может нужно стирануть с кондеем, как написано на бирке, но есть стойкое ощущение, что маломерка и ОГ 49-50 - предел

странно так, я эти шапки на финском сайте у Ани заказывала, точно такой же размер и разные расцветки, так вот даже моему с ОГ 54 не в притык, а с запасом
Evelines

Сообщение natalya » 12 июн 2012, 15:09

Девочки! А джинсы кто брал с H&M(германия)? Как с размерами?
natalya

Сообщение maogu » 23 июн 2012, 09:49

брали, р-р в размер, может и меньше у меня деть средний нам тють в тють без запаса, себе брала только на 14+ :-) большие везде
maogu

Пред.

Вернуться в Отзывы