Регистрация | Восстановить доступ

США

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Re: США

Сообщение Kelly » 19 дек 2011, 16:38

maogu писал(а):Написала в амазоне, но еще здесь СПС за частный самолет для доставки наших грузов" по другому никак такой скорости представить себе не могу!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

+1
Kelly

Сообщение Rybka » 28 дек 2011, 01:41

Женечка, в первую очередь хочу поблагодарить тебя за экспресс доставку моих пижамок с крэзи!!!!!!!!
Я своей сегодня задарила, она балдеет))))) взяла всем детям на подарки, дети будут пищать!)))Моя в пижамке эльфа, племянник будет Сантой))), племянница эльфом и дочка подружки сегодня одела и сразу пошла елку сносить)))) очень яркие, приятные и аккуратно пошитые пижамки! Хоть дети с подарками))), взрослых китайцы не хотят одаривать)))
Rybka

Сообщение Kelly » 15 янв 2012, 01:13

Получила с Диснея такие тапочки:
Изображение
Мягкие, тепленькие, подошва снаружи резиновая (ну или из подобного материала), ребенок в тапочках не скользит. Размер 11/12 хорошо подошел на ножку 16 см, есть запас в носочке 1,5 см.
Мне тапульки понравились, а сын вообще в восторге! Теперь их почти не снимает.
Kelly

Сообщение anry » 21 янв 2012, 18:10

сегодня получила с GUESS ботильоны
сап.jpg

брала размер 7- на наш 37 (24 см ) отлично
каблук очень высокий, но его вообще не чувствуешь, очень устойчивый
на ноге смотрятся супер-супер, я в восторге, скорее бы снег сошел...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
anry

Сообщение Олиска » 24 янв 2012, 12:24

А мы получили c Ideeli мужские рубашки Valentino по 40 долл. за штуку (первоначальная цена была больше 300). Качество даже на 40 долл с большой натяжкой тянет, как же их за 300 продавали (развод полный!!!), по всей рубашке нитки торчат, у одной после стирки воротник немного деформировался, в общем я в шоке, т.к. у мужа рубашек много, глаз наметан. А я наивная, мужу нахвалила: "это все настоящее, не подделки, американский магазин, закрытые распродажи, бла,бла,бла". Хорошо, что хоть размер подошел, т.е. соответствуют размерной сетке.
Олиска

Сообщение komar80 » 24 янв 2012, 13:52

Олиска писал(а):А мы получили c Ideeli мужские рубашки Valentino по 40 долл. за штуку (первоначальная цена была больше 300). Качество даже на 40 долл с большой натяжкой тянет, как же их за 300 продавали (развод полный!!!), по всей рубашке нитки торчат, у одной после стирки воротник немного деформировался, в общем я в шоке, т.к. у мужа рубашек много, глаз наметан. А я наивная, мужу нахвалила: "это все настоящее, не подделки, американский магазин, закрытые распродажи, бла,бла,бла". Хорошо, что хоть размер подошел, т.е. соответствуют размерной сетке.

во фигня, а!!! а я все по этим же распродажам шуршу-шуршу и глаз не останавливается ни на чем. может и не зря? хотя, надо отдать должное, пуховик мне приходил зачетный. Единственно, не подошел зараза. М оказалось здоровенной такой М-кой (на 46 наверное) и по росту тоже. Но то, что был оригинал-никаких сомнений не было. С паспортом, идентификационным номером, бирками-книжками-паролями)) мех шикарнейший. В общем все нормуль
и перед мужем стереманинно вышло(( значит в следующий раз обязательно повезет! Берите Ральфа-не ошибетесь. Мне о его красе сегодня carrot все "мозги вынесла". Говорит: песТня как хорош))
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Олиска » 25 янв 2012, 11:15

Мне нужны именно класические рубашки, муж в прошлом году из Англии Ральфа (поло и себе и мне) привозил, так они у нас невостребованные лежат
Олиска

Сообщение Evgenika » 25 янв 2012, 11:40

Олиска писал(а):Мне нужны именно класические рубашки, муж в прошлом году из Англии Ральфа (поло и себе и мне) привозил, так они у нас невостребованные лежат

В RL классические тоже есть - http://www.ralphlauren.com/family/index ... n_cs1_sale

Оль, а сюда - http://www.ctshirts.co.uk/default.aspx? ... country=GB не заглядывали? По отзывам очень хорошее качество и сервис.
И вот еще - http://www.tmlewin.co.uk/

Но, Чарльз даже больше по отзывам хвалят.
Евгения
тел: 8-917-156-76-2один Skype: evadem76
FAQ - часто задаваемые вопросы
Evgenika
Организатор

Баллов: 10

Сообщение Олиска » 26 янв 2012, 11:59

Спасибо Женя. А Чарльз - эта закупка "Charles Tyrwitt - для деловых мужчин"? Кстати, муж вспомнил их фирменные магазины в Англии (именно в Гилфорде, который считается дорогим районом), поэтому сразу согласился. Надеюсь с размером не промахнемся.
Олиска

Сообщение Evgenika » 26 янв 2012, 16:37

Олиска писал(а):Спасибо Женя. А Чарльз - эта закупка "Charles Tyrwitt - для деловых мужчин"? Кстати, муж вспомнил их фирменные магазины в Англии (именно в Гилфорде, который считается дорогим районом), поэтому сразу согласился. Надеюсь с размером не промахнемся.

Заказ вижу, в их теме кинула еще несколько ссылок).
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение birsen » 28 янв 2012, 18:52

Брала вот такую кисточку
http://www.sigmabeauty.com/Sigma_Round_ ... _p/f82.htm
Она великолепна!!! Буду еще сигму заказывать! Спасибо :ro_za:
birsen

Сообщение UUU » 28 янв 2012, 18:59

birsen писал(а):Брала вот такую кисточку
http://www.sigmabeauty.com/Sigma_Round_ ... _p/f82.htm
Она великолепна!!! Буду еще сигму заказывать! Спасибо :ro_za:

Еще раз благодарю за отзыв :ro_za:
Сигму если брать набор.там еще и кисточку в подарок дают :an_gel:
UUU

Сообщение Люси » 28 янв 2012, 20:25

Хочу предупредить насчет размеров в OLD NAVY, чтобы не было разочарований как у меня. Заказала домашнюю одежду - брюки, размер XL, наивно полагая, что это 50-52. Пришли такие парашюты!!! Моя мама 54 размера просто утонула в них! И соответственно тяжелые. Доставка таких штанишек обошлась в 105 рэ. (made in Индия)
Топ на девочку 7ми лет оказался лет на 9-10 (made in Шриланка)
Пользуясь прошлым опытом заказала младшей дочери топ 6-12 месяцев. Девочка у меня не по возрасту маленькая - 1 год, 7,5 кг., 72 см. Так вот в этот топик у малышки даже голова не пролезла, это не смотря на кнопочку на плече. Вещичка малюсенькая!!! Месяца на 3.(made in Вьетнам). Качество нормальное, хотя на картинках краски ярче, сочнее.

А вот GAP напротив. Размер в размер (детские). Качество отменное!
Люси

Сообщение Олиска » 30 янв 2012, 11:34

А я мужу заказывала домашние штаны и майки в OldNavy, р-р L на наш 50-52 очень хорошо подошел, только я с ростом перестраховалась взяла tall, муж со своими 185 утонул (для дома решили пойдет).
Олиска

Сообщение Клубничка » 02 фев 2012, 17:57

Получили посылку с Aeropostale. Заказывала все для сына. Мы очень довольны. Размер соответствует сайз чату, в нашем случае М. Цвета яркие. На мой взгляд по качеству и стилю напоминает Холлистер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И два шарфика от ZARA для младшего
Изображение
Изображение
Женя, СПАСИБО! :ro_za:
Клубничка

Сообщение Клубничка » 02 фев 2012, 18:00

Девочки, напишите, кто заказывал женскую одежду в Aeropostale, как она вам?
Клубничка

Сообщение komar80 » 02 фев 2012, 18:42

Клубник, офффигеть как хороши. Мне показалось, что большемерит. На 4 года футболка реально больше и шире обычных вариантов. Скорей, 5-6 если ребенок некрупный.
То же самое могу сказать про детский размер на 14 лет. xl детский это S-M мужской. S полноценный, а M с натяжечкой)) Ориентировались по сайз чату по росту мальчика.
Замеры детской футболки на 4 года:
длина 47, Пог-37, плечи-33
Женскую только заказала-сказать пока нече.
По качеству понравилось. Действительно похоже на Аберкомби. Хлопок очень приятный, швы красивые и ровные
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение настя24 » 02 фев 2012, 22:11

Клубничка писал(а):Девочки, напишите, кто заказывал женскую одежду в Aeropostale, как она вам?

Вот мне джинсы пришли.Очень хорошие я их заказывала с ребенком гулять.весной в песке возиться потому купила дешевые,но они оказались на столько хороши что даже жалко в песочницу))
ткань плотная,хорошо прокрашенна (правда линяет,посмотрим через сколько выстирается)
р-р соответ.М-ка = 46
только вот видимо они расчитанны на девушку с небольшим животиком,так как у меня его нет то на пояе моно один пальчик просунуть,а в остальных местах сели как влитые.
настя24

Сообщение Evgenika » 02 фев 2012, 22:27

Клубничка , Наташ, ну, женихи у тебя растут-выросли)))! Один другого лучше :co_ol:

Клубничка писал(а):Девочки, напишите, кто заказывал женскую одежду в Aeropostale, как она вам?

Еще не все забрали заказы, надеюсь, что выскажут свое мнение, тоже интересно узнать. Девчонки, не молчите! :pisa_tel: Про джинсы уже узнали, спасибо, Настя24. :ro_za:
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Олиска » 02 фев 2012, 22:43

Клубничка, какие пацаны классные! Про женское: получила ого-го сколько (майки, жилетку, пижамку) и заказала еще больше! Все брала размер S (параметры 85:70:95) все подошло, майки в обтяжку, трикотаж тонкий (я брала для занятий в спортзале и на лето - самое то), блестки пришиты аккуратно, рисунки хорошего качества, цвета яркие. Жилетка вообще классная, но наверное буду пристраивать, она мне коротковата и не во-возрасту кажется, хотя у меня худи Lonsedale по цвету один в один, прикольно смотрится, ну хоть чуть подлиньше бы...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Олиска

Пред.След.

Вернуться в Отзывы