Регистрация | Восстановить доступ

Франция

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Франция

Сообщение Lota » 01 июн 2011, 17:46

Всем большой привет! Вот решила написать небольшой хваст про свою посылочку с http://www.t-a-o.com.
Давно заприметила там курточку осенне-весеннюю для своего сорванца и кофту тепленькую с тиле милитари, руки так и чесались заказать, но все же вытерпела, словила скидку в 50% и оказалась счастлива!
ИзображениеИзображение
Качество оказалось просто превосходным! Очень стильные и по-взрослому серьезные вещи! Рукава у куртки отстегиваются и она превращается в симпатичную жилетку, об этом на сайте написано, но в ней есть еще и небольшой сюрприз - потайной капюшон! От ливня, конечно не спасет, но добежать до крыши поможет :)) Это порадовало :) А кофта в жизни выглядит еще круче, чем на картинке :) Тонкая качественная вязка, фурнитура отменная, все в стиле :))
Куртка очень напонила стиль Чикко, такая в этом магазине стоила бы не менее 2500 р. :))) А мне обошлась в 640 р.! А кофта в 395 р. Ну где в России можно найти вещи ТАКОГО качества за такие деньги? :))))
А самым приятным в этой покупке стало то, что ДОСТАВКА УЖЕ ВХОДИТ В СОИМОСТЬ! И мне больше ничего не пришлось платить :)
Теперь ждем осени наряжаться :))))
Вот ссылки для заинтересовавшихся:
куртка - http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/b ... ?ori=LProd
кофта - http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/p ... ?ori=LProd
Думаю, стану фанаткой http://www.t-a-o.com, очень по душе мне их стиль, и, в особенности, цены :)))
Lota

Re: Франция

Сообщение komar80 » 03 июн 2011, 10:24

Лота, хваст-суупер! спасибо Вам........... :ni_zia:
а на какой размер вы брали вещи? я заинтересовалась очень. мой любимый стиль :ya_hoo_oo: вот думаю может замеры подскажете? и как часто там ловить пресловутые скидки? Вы долго бдили? спасибо
блин, присмотрелась, это размерность точно не наша :de_vil: но насчет скидок интересно!!
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Lota » 06 июн 2011, 12:08

komar80 писал(а):Лота, хваст-суупер! спасибо Вам........... :ni_zia:
а на какой размер вы брали вещи? я заинтересовалась очень. мой любимый стиль :ya_hoo_oo: вот думаю может замеры подскажете? и как часто там ловить пресловутые скидки? Вы долго бдили? спасибо
блин, присмотрелась, это размерность точно не наша :de_vil: но насчет скидок интересно!!

komar80, размерность, если я не ошибаюсь, у них до 14 лет. Мы пока входим в группу до 24 месяцев :)))) Беру на вырост, поэтому про больше- или маломерность сказать не могу.
Скидки сезонные, на куртку скидку караулила долго :)))) но, благо, время позволяло :)))
Еще очень приятная деталь у данного продавца (о чем забыла написать в посте) - покупка пришла ко мне в руки уже через 3 недели! Еще одна золотая монетка в их копилочку плюсов :)))))
Lota

Сообщение komar80 » 06 июн 2011, 12:39

Lota, я бдю :pa_la_ch: спасибо :co_ol:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение maogu » 04 фев 2012, 15:14

Получила вторую покупку с этого магазина. Первая оказалась не совсем удачная: носки по звездной цене, кот. после первой стирки оказались все в катышках.
Сейчас пришли обалденные штаны! Они на хб подкладе как и сами - чуть поплотнее верх. На рост 106 они большие (Женя чутье меня подвело! переоценила мальчонку) подвороты на 6 см примерно размер 5лет. Утяжки и много карманов. ООООЧень приятные и довольно мягкие.
Единственное не понятное с цветом- обсудили с Женей - она заказала то что я просила, а прислали не тот цвет да и более светлый чем на картинке тонов на 3-4 так...... вот это стремно. А заказали мы коричневый с серой клеткой. Мне не принципиально в этот раз было, хотя успела настроится- давно хотела штанцы в клетку. Перезаказывать боюсь, да и р-ра уже нет....
Качество даже больше понравилось чем Примаман (кто знает) более нежное :co_ol:
Вообещем, ЖЕНЕЧКА огромное спасибо за закупку, СКОРОСть да еще приятный момент практ. бесплатную доставку.
maogu

Сообщение komar80 » 04 фев 2012, 15:30

Марина, :co_ol:
а у меня пришла шикарная псевдо-кожанная куртка с 70% распродажи за 580рэ.
Изображение
То, что это не кожа - я не поверила. На ощупь, вид и запах - самая натуральная кожа. Не такая "мятая" как на картинке. Тоже брала размер на 5 лет. Маркировка 110. Получилось чуть с запасом (по рукавам) на 102см. По плечам, телу-преотлично. Причем на ребенка худенького/нормального. на толстячка, скорей всего, не пойдет. Девы надо мною ржут, что "зима не кончится никогда (верней, она ток-ток началась), так что куртку покупать было - баловство!!!"
внутри у нее тонкая прослойка синтепона. Подкладка стеганая, шитьем "ромбик".
Итого по доставке я здорово сэкономила. куртка не супер-пупер легкая. как и все куртки. вытянула б рублей на 150 по доставке. никак не на 30 :smu:sche_nie:
Еще брала водолазку, но ничего интересного по ней сказать не могу.
Изображение
Обычная. Горло достаточно приятное для протискивания головы :co_ol: Полоски не крашенные, а как намазанные сверху. Это не понравилось, но, возможно, ее просто нужно простирнуть. Сейчас нет необходимости начинать носить, так что положила в шкаф. Брала размер 4 года-так и есть на 4 года, 104. Опять же на неплотного парня.
Соседка в восторге от всех вещей, что мы ей заказывали на девочек. Женюша, передает тебе пламенный :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
юбки чумовые! не шибко короткие. хлопок исключительный. Та, что баллоном, вообще смотрится изысканной и нежной вещицей. Простота-наша сила! по ценам 350+290
Изображение
блуза с жабо в школу. перламутровый цвет какой-то, светящийся изнутри. Жабо прикольное. Посмотрите внимательно: его стороны различаются. Загадка какая-то. Сначала показалась большой, но на девочке село чуть с запасом по рукавам. так ей понравилось, что она захотела так ходить дома минимум, а как максимум-лечь в ней спать :ya_hoo_oo:
Собственно, Лиза и так у нее "мочит". Пристала к маме: "мам, купи барандука!" Три дня и три ночи ныла, что, мол, оч сильно нужен. На вопрос зачем? скрипела зубами. потом раскололась. Говорит: "ну как же ты не понимаешь! он мне БАРУНДУЧИТЬ БУДЕТ!!!!" логично? а то!!!
У меня Глеб тоже говорит загадками. На вопрос почему? отвечает лаконично: ПОТОМУСТА!!!
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Вернуться в Отзывы