Регистрация | Восстановить доступ

Китай

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Китай

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 13:51

Здесь оставляем отзывы о покупках и товарах с Taobao. Хвалим и ругаем! :)
Просьба оставлять фото, ссылки на товар, указывать конечную стоимость.

А вот и первый хваст: костюм для дочки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Брала размер S, наивно полагая, что она у меня ещё дитё... Надо было брать М.
Брюки отлично, длину даже убирать не надо (рост 162см), а вот верх слегка маловат...
Качество отличное! Все швы очень аккуратные. Апликация тоже не придраться!

А вот с курткой для мамы не так гладко...
Брала вот такую:
Изображение Изображение
Взяла самы большой размер XXXXL, как оказалось он у китайцев идёт на 48-50!
Отправляется в пристрой.
Цена вышла 830р+вес 265р (450гр)

А вот курточка для младшей просто прелесть!
Брала вот такую:
Изображение Изображение
Рост у дочки 116см, куртку заказывала на 120-125 см (6-7 лет) с припасом на весну и не ошиблась, размер точно совпадает заявленному! Пока великовата.
Цена 445р+вес 280р (480гр)
тел 89276533134 skype yumarm. Мой пристрой ТУТ
Yumar
Организатор

Re: Отзывы и хвасты

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:06

maxira

Изображение
СУМКА-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА,ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ(ХОТЕЛА КРАСНЫЙ),С ДОСТАВКОЙ 1640.КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,СТРОЧЕЧКИ РОВНЫЕ.Я ДОВОЛЬНА
СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ:СЕРГИ КОЛЬЦА(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЕБРО)ЦЕНА 250.ТАКИЕ ТОНЕНЬКИЕ,БОЮСЬ ДУЖКИ ПРИ ПЕРВОМ НОШЕНИИ СЛОМАЮ.
Изображение

Изображение КОЛЬЕ ,НАПИСАНО СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ(СОМНЕНИЯ ЧТО ПРОСТО ПОСЕРЕБРЕНИЕ)ЦЕНА 480.СЫН 5 ЛЕТ СКАЗАЛ О-О-О!МАМА ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОСИТЬ БУДЕШЬ?
Изображение
СЕРГИ"ТИФАНИ".МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛИСЬ.ТЯЖАЛОВАТЫЕ ДЛЯ УШЕК.ЦЕНА 370.(ПО МОЕМУ ТОЖЕ ПОСЕРЕБРЕНИЕ).СМОТРЯТСЯ КЛАССНО.
НУ И ПЛАСТЫРИ ДЛЯ ВЫТЯГИВАНИЯ ШЛАКОВ,ЧЕТ ПОКА НЕ УДАЛОСЬ НАЛЕПИТЬ.ХОТЕЛА МАМАН,А ОНА НЕ ДАЕТСЯ :D
Последний раз редактировалось Yumar 03 дек 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:09

Swetanka

Вот что уже получила:
Изображение
Футболка, размер S, смогла даже на 46 р-р натянуть. Ткань плотная, но с добавлением синтетики, со временем катышки появяться. Сшито качественно, строчки ровные. Уже пристроила вообщем. 260+75 доставка

Изображение
Сумка, сделана хорошо. Хорошая фурнитура. Кожзам мягкий, приятный. Понравилась. 630+390 доставка

Изображение
Наушники. Мех искуственный, не такой большой как на картинке. эээээ... крепление-дуга между меховыми наушниками сделано из тонкой проволки и обшито бархатом. Дуга коротковата для взростой головы. Для детской самое то. Вообщем туда и предназначалось :) 70+30 доставка

Изображение
Помпа для воды. Ужасного качества, но работает. Коробка сильно помята и потерта. Пластик тонкий и с неровными краями. 60+135 доставка

Изображение
Супер вещь. Понравилась. Еще закажу. 40+50 доставка

Изображение
Ночник. Так себе ожидала большего. Пластик не качественный, сдалана плохо. Даже включать пока не хочется. В кастораме такой 75 р. кажется. Итог 60+55 доставка
Вот пока и все.
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:11

Kat

Я дочке брала типа "уггов" тоже ориентировалась на см, так вот взяла я ей 17 см (своя ножка 16,5 см) - подумала там же мех примнется и мало не будет. Пришел нам размер 29-30 %)
Вот такие:
Изображение
Обошлись 320+200 р доставка
Так что на что ориентироваться теперь я не знаю.
Еще одни псевдоугги себе и дочке заберут в воскресенье - по размерности отпишусь :)

А еще брала дочке косметичку с Хелло Китти, она оказалась целой сумочкой только без ручки. Дочь в нее добра всякого понапихала и давольная ходит! :)
Вот такую :
Изображение
обошлась 175+80 доставка

Еще пришел сарафан Gymboree - побоялась на китайскую маломерность и взяла размер на 5 лет. Дочке он ес-но большой :)
У нее рост 100 с чем-то, а он явно от 110 см.
Вот такой :
Изображение
Во сколько обошелся точно не знаю, рассчитывался Юлей в общей сумме.

Еще муж заказывал мышь для MacBook - пришла б/у, обошлась в 510 р. Но муж остался даволен, сказал работает хорошо. В Рестори такая новоя 2000 р... %)

Липучку для пыли мы попробовали и выбросили - одноразовая, вбирающая в себя всю пыль липкая г...ть ^_^

Пока все.
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:17

MamaNa

Народ, привет.
Мне хвалиться особо нечем. Заказывала пару заколок, наклейки и светильник (бра). Особого внимания наверное стоит только бра. Распаковала коробку и расстроилась. Выглядит ерундово, один угол помят. Дней 10 провалялся, думаю надо его подключить хотя бы, посмотреть как он светит и вообще работает ли. Подключили и обрадовались, эффект обалденный, как и хотелось. Заказала второй. Вобщем качество выполнения не айс, а эффект супер. Как и обещалось. Посмотреть вот здесь можно. Бра Всё как на картинке. Светильник в 580 руб. обошелся. (доставка дороже стоимости вышла), но в Самаре такой нигде не видела, тем более за такие деньги.
По заколкам ничего особенного. Заказывала за 2ю. и за 5ю. Они того и стоят. Только я просчиталась и в итоге мне с доставкой не за 2, а за 22 вышло. :( Теперь сумму доставки точно не пропущу. :)
Ну а наклейки как наклейки. Смотрятся симпотично. В 35 руб. обошлись. Наклейки
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:18

Девочки, эта чудо губка просто ЧУДО!!! Брала на пробу 3 штуки! Хочу ещё 33!
Изображение
Чистит всё без проблем: и посуду, и плиту, и кафель, и керамику! Без всяких напрягов! Намочила, отжала и протирай!
Мой совет: берите больше.
Я так думаю надо завести отдельно для посуды, мебели, сантехники.
Единственно дорвалась до вытяжки над плитой, почистила без проблем, только всё таки вид у неё потерялся. Думаю её так и оставить только для вытяжки.
По цене вышли 12р

Брала куртку на меху себе. Вот такую:
Изображение
Размер 1XL. На мой полный 52 впритык. Буду брать на размер больше. Качество понравилось, утеплённая вся, кроме рукавов, аккуратно сделана.

С курткой дочери не так гладко...
Взяли вот такую:
Изображение

Ну цена говорит сама за себя!
Если застёгнута, то именно так и выглядит, а вот в растёгнутом виде это что то!
Искусственный мех очень тонкий (причём он только на капюшоне!), ползёт. Пришлось "латать" в прямом смысле слова! :(

Ещё приехало мобильное сиденье в машину для дитя... Вот такое:
Изображение

Качественное, прикинули пока только в кресле. Но думаю это всё таки для деток помладше, от 2х до 4х.
Надо испытать на месте, в машине!

С позволения Rybki хвастану её жилетом (пока он у меня) :D
Это первый полученный Moncler.
очень понравился! аккуратно сшитый, ни одного шва наружу, подклад обработан идеально!
Внутри пух!!!!!!!
Вот фото в реале:
Изображение
Изображение
закывали 120/125см. На этикетке написан L.
Размер соответствует.
По цене вышел 805+180=985р.
Ссылка на продавца Тут
Причём стоят не кристалики или короны, а клубнички! Значит такого рейтинга пугаться не стоит.
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:22

birsen

Мой заказ ТАО-5
1.Набор Swarovski 580 + 40
Все на месте,не сломано,не отбито..но...ни фига не Сваровски...т.е.так-то симптичный наборчик,носить можно,но смешить людей и говорить,что на мне Swarovski не буду :D
Изображение

Сумочка 300+165,подбиралась по цвету к обуви.Вобщем-то,то,что и ожидала. Швы ровные,не пахнет,на бирке цена 25 фунтов либо 38 евро.
Изображение
Yumar
Организатор

Сообщение Yumar » 03 дек 2010, 14:23

komar80

Девыыы, тихо млею.. Получила свои тряпульки. Не знай как фото, да простят мне мое "фиии", на этом сайте выкладывать, ссылками вооружусь.
Только чур! жду ответных отзывов tongue
Поеехалии:
1. Рубашка Кельвин Кляйн
Изображение
Ссылка
брала мужу
свеженькая коллекция 2010, цена 530р
залазывала xxxl, пришел L и цвет другой, нежели в заказе
у меня 44 (ОГ 92) - мне нормально smile
муж от комментариев воздержался, но он вообще такой застенчивый мужчина, но я увидела, что ему понравилось
тканюшка оч. легкая, невесомая, как облегченный лен
есть пару ниток, но все поправимо.
забирают вобщем

2. хлопковый свитер гап
Изображение
Ссылка
брала сыну 2-3года (93-94см)
побоялась пролететь с размером, потому все перемерила и заказала на рост 110 (3года)
они как чуяли, что я не учла их маломерность, потому прислали на 130 см (5 лет)
прикольно, но мне кажется, что он к тому же не маломерит. лет 5 так и есть, хотя кому как
цена 590р
в деле х/б свитерок, не такой яркий как на фото, кареглазому ребенку-просто прелесть
лично мне не понравилась ткань на воротничке, были б у меня руки тем местом вставлены-заморочилась и придумала нечто понежнее
пристраиваю
не люблю, когда вещи долго лежат и ждут

3. портмоне
Изображение
Ссылка
цена 455р
не кожа, не воняет, вещь приличного вида, была в запаянном пакетике и красивой коробке
мне кажется молодежный такой бумажник
муж в восторге wacko

4. платок кензо
Изображение
Ссылка
цена 335р
фиг знает почему я решила, что это шелк
это шерсть
невероятно вкусно пахнет, воздушный и легкий
теплый как облачко, но
здоровенный
фото на сайте не передает его размеров
я могу в него обернуть свои полтуловища, а ребенка раза 2 вокруг своей оси, всего
брала на подарок.
Так и стояла задача: найти в пределах 300 рублей и бежевато-коричневатых тонах

ну и все дела artist
Yumar
Организатор

Re: Китай

Сообщение Opium » 04 дек 2010, 12:47

начну первой перенос своих хвастов
1. моя сумочка, от которой я просто в восторге и заказа себе еще одну (черного цвета)? вместе с доставкой 1640р
Изображение
Изображение

2. Сапоги 59 юаней, качество соответствует цене, к тому ужасно пахнет. Размер 38 у китайцев (а может только у данного продавца соответствует 36 размеру) уже нашла кому их подарить, этот человек доволен очень, а запах выветрился быстро в холод на балконе
Изображение

3. туфельки 38 юаней, качество так себе, но мягкие. Маломерят на 1 размер, мама осталась довольна
Изображение

4. сапожки 8 юаней, ну эти я такими и представляла - домашние тапочки для частного дома, но качество отличное (особенно в сравнение с сапогами), моя мама до сих пор мне говорит спасибо, в холод ее они прям спасли, теперь дома в них только и ходит
Изображение

5. Тапочки для детей, выглядят как на картинке, толстая подошва, толстый мех, суперские для загородного дома, очень довольна, маломерят на один размер (как и думала), за счет толщины меха и толстой стельки деткам сейчас впритык, но думаю разносятся, как только мех утопчется
Изображение
Изображение

6. Носки-башмачки, приличные, но подошва даже не кожзаменитель, а прорезиненная ткань, но качественные, деть доволен, для дома в холодную погоду самое то, вместе с доставкой 150р
Изображение

7. Легенсы для ребенка, отличные, теплые, качество как мои, обошлись 213р вместе с доставкой
Изображение

8. Легенсы для меня, суперские, теперь не вылезу из них, безразмерные, очень хорошо тянутся, с подтягивающим эффектом, носила в -20 на голые ноги - ни капельки не холодно, с доставкой 305 руб
Изображение
Последний раз редактировалось Opium 05 дек 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - это ЗЛО! Заходишь в магазин и ЗЛА не хватает.
Opium

Сообщение Opium » 05 дек 2010, 20:59

получила TAOBAO -6
1. термобелье для себя, взяла размер L - указан рост до 165, на деле до 155 см, в общем оставлю дочке, как чуток подрастет будем носить, обтягивает очень хорошо, качество отличное, приятно к телу, обошлось 325р вместе с доставкой
Изображение

2. термобелье с начесиком (хороший такой начесик) для мамы, так же размер L, качество суперское, теперь зимой ей будет очень тепло, буду детям заказывать теперь без боязни, обошлось 245р вместе с доставкой
Изображение

вывод сдела такой, одежду надо заказывать на размер больше, чем стандартный, маломерки у них размеры
Деньги - это ЗЛО! Заходишь в магазин и ЗЛА не хватает.
Opium

Сообщение Yumar » 08 дек 2010, 14:27

ElenaVP

Китайский чай.
Весь чай очень вкусный. Я пуэр особо не люблю, но этот мне понравился. По деньгам 200 гр баночки не дороже 120 руб. Один минус, железные банки были немного помяты :(
Зеленый пуэр
Изображениеhttp://item.taobao.com/item.htm?id=3055319683
Ассорти - 25 сортов чая!
Изображениеhttp://item.taobao.com/item.htm?id=1918370273
Зеленый чай (ароматный до безобразия) Изображение http://item.taobao.com/item.htm?id=3357840213
Травяные сборы (для женской красоты)
ИзображениеИзображение
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-f43e461a18bfc642c1f106b375f352fc.htm http://item.taobao.com/item.htm?id=3177673019
Yumar
Организатор

Сообщение ElenaVP » 09 дек 2010, 12:33

Фитотампон "Clean Point"
Изображение
http://item.taobao.com/item.htm?id=4081724516
мне про них рассказала подруга. Сначала искать в России...нашла...заказала... и не получила :( Заказала на Тао. Со всеми затратами обошлись 120 руб (6 шт). На наших сайтах их продают от 285 руб за штуку, в самарских больницах от 1000 руб (со слов подруги). Лечение еще не закончила, но результат есть. Почитать про тампоны можно на сайте http://www.clean-point.com/info.html
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
ElenaVP

Сообщение Jemhujina » 11 дек 2010, 18:40

ну вот добралась до компа :-):

сумка
http://item.taobao.com/item.htm?id=7238025742
обошлась около 600 руб, качество понравилось, небольшая, много отделов, картинке продавца полностью соответствует, не пахла :-)
Изображение

штанишки ребенку
ссылка сгорела
фото делать не стала, соот фото продавца, пахли резиной, замачивала сутки в порошке, запах немного остался
Изображение

шарфики
http://item.taobao.com/item.htm?id=6174804248
суппеееееееееер тонкие брала 4 шт, цена 2,6 ю соответствует качеству, это ожидалось :hi_hi_hi: , цвета соответствуют

шарф
http://item.taobao.com/item.htm?id=7545917868
очень понравился :ya_hoo_oo: , брала на подарок, нежный, очень приятный на ощупь, цвет немного другой, ожидала нежно розовый,а пришел розово розовый, ну это не страшно
Изображение
Jemhujina

Сообщение komar80 » 11 дек 2010, 18:55

Всем привет. Моя посылка пришла. НЕожиданно так. Забрала 2 огромных пакета. В шоковом состоянии. Дома был фурор. Новогодняя сказка под "серенаду" мигающей черепахи.. ну вы поняли о чем я..)))
Вся посылка-сплошная малина, но есть и ложечка дегтя
по-порядку:
1. Браслет Джуси Кутюр. Заказывала на др подружке. Тяжельнький, массивный. Красиво сверкает. Упаковка-просто пакет, а он внутри в слюде. 330р

Изображение
Изображение
Изображение

2. Лосинки я брала толстенькие (как и многие тут). Пришли такие малипуськи, что я не поверила, что в них умещусь, но терпение и труд как говорится.. Залезла в них и очень довольная хожу теперь. Тепло и интересно. Фото грузить не буду, простые такие, толстенькие черные (внутри серые как с начесом). Обычные. 235р

3. Футболки Симачев. Хотелось качественного. Так оно и вышло. Очень приятные к телу, все ровно и красиво. По фигуре сидит отлично. Рукава тоже. Брала черную L и белую XL. У белой очень длинные рукава и сверху мне прямо свободно. Может буду пристраивать. черная 445 белая 610.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Лосинки на НГ. Элегантная такая пожеванная штучка. Легкие, тонкие. Бесконечно длинные. Мне кажется пойдут и на 180 рост. Их жатость скрывает дефекты. У меня, например, щиколотки тонковаты.. присборим и АП.. 625р
Изображение
Изображение
Изображение

5. Ремень мужа. Планировала на подарок. Выглядел круть-крутая: в коробке, в целлофане и какой-то шуршалке, куча бирок и этикеток. Кожа. Мягкий, но форму держать будет. На подарок не получилось-уволок благоверный себе внору. По-другому никак не могу объяснить эти гримасы и гигантские скачки с ремнем в пользу платяного шкафа)))
дорогой, зараза 710р
Изображение
Изображение

6. Черепаха. Здоровая и громкоголосая. Поет неск мелодий. Ну не совсем колыбельные, а так "драматический зауныв", тонущий титаник и пр. Ребенку нравится. Я "подустала" сразу. Снизу она мягкая, потому он простирает ей полы. Звездочки мигают, переливаются разными цветами разным темпом и ракурсом. Под елочку, девочки, самое то :co_ol: 400р
Изображение
Изображение

7. Шапочки. Себе и детке. Двойная. На +5 ништяк будет, но не мой фасончик блин. Ребенку хорошо, но опять же типа такой у него есть. Пристраиваю. 280р
Изображение
Изображение

8. Ремень "под лосинки". Обозначим талию до НГ-застолья))) Планирую под длинные свитрки, туники (эээ которых пока еще у меня нет) и пр. Наверное кожзам, но качественный. 360р
Изображение

9. Куртка барберри. На штаны внимание не обращаем. Еле уговорила модель, да он еще и критился как шило. Отлично! В размер и рост. Брали XL. Очень качественно пошита, без ниток и дешевой ткани, фурнитура соответсвует. На самом деле там имеется рисунок: т-синяя полоса. На фоне ромбов - красивуще. Легкая, для а/м
Изображение
Изображение

10. Подобрались к ложке дегтя. Моя печаль-ШТОРЫ :ups:
На кухню тюль супер. Подшиты под мою высоту. Оказались с каким-то люрексом. НЕ ожидала. Фурнитура простая, без излишеств. Как я люблю. Крючки в комплекте. 1480р.
Изображение
Изображение

АП! ПОРТЪЕРЫ. Как говорится-найди 10 отличий. Это другие шторы. Рисунок не повторяется. Это тот вариант, который я заказывала на замену. Т.е тюль от одного комплекта, а портьеры из комплекта на замену. Итого 4 кг счастья привалило
Они близкие по колору, но вопщем-то между ними ничего общего. 2830р
Изображение
Юля, мож можно че-нибудь сделать????

Тюль в зал. Как есть. Готовый вариант. НЕ подшитая под высоту. Мою, но качественные характеристики, расцветка полностью соответсвует планируемому, потому меня устраивает
В деле смотрится. Очень легко, летяще, не грузит и не усложняет комнату. 1080р
Изображение
Последний раз редактировалось komar80 21 янв 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Carrot » 11 дек 2010, 23:31

Настюш, клёвая у тебя посылочка:)))
если надумаешь пристраивать белую маечку Симачва, я бы не отказалась примерить а вось подойдёт :-) насть, у тебя отбъём груди сколько?
Последний раз редактировалось Carrot 12 дек 2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Carrot

Сообщение Rybka » 12 дек 2010, 00:30

komar80, Поздравляю с удачными покупками!!! Все очень клевое!!!! Напиши, пожалуйста майки Симачев идут р-р в р-р или все же стоит брать на размер больше своего обычного.
А тебе все же в первых рядах черепаху выписали :co_ol:
Rybka

Сообщение kanzas » 12 дек 2010, 02:53

Какие вы девочки молодцы! обещаю завтра свою маленькую часть тао показать))
kanzas

Сообщение Yumar » 12 дек 2010, 10:32

komar80, зря ты так, шторы очень даже гармонируют вместе! И качество суперское! Причём приехали же шторы именно из замены, а не кардинально другие!
Вот же твой заказ:
Изображение
А сдеать конечно можно! Заказать ещё и другие!!! :-):
Yumar
Организатор

Сообщение Rybka » 12 дек 2010, 16:29

Докладаю по корсетам: брала 2 набора для спанья))))
1. http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2183, заказывала M пришел S, в р-те верх тесноват немного, точнее сидит не совсем так как хотелось бы. не совсем понравилось кружево, оно жестковато, не исключаю, что может раздражать кожу. Вышло в 250 руб. Цена в этом наборе самый положительный момент)))) его бы не заказала больше
2. http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1120, пришел М, этот набор приятный к телу, кружево мягкое и верх сидит хорошо. А вот шортики думала свободного фасона, а они в облипочку, в натяг)))) но в талии свободно не впиваются))) Кое-где ниточки торчат, но это поправимо, за 250 руб. приятная штучка)))

Мне больше понравился второй (мужу по внешнему признаку первый :smu:sche_nie: )
Rybka

Сообщение Veronika » 12 дек 2010, 18:17

Всем привет :-): , получила первую посылочку :ya_hoo_oo: , все хорошего качества, это радует, все с бирочками, ничего не пахнет. 1. Вот шарфик Кавалли http://item.taobao.com/item.htm?id=7882011957 , шелковый :co_ol: , цвета насыщенные, суперский, надеюсь, после стирки ничего с ним не случится, обошелся в 700 р , в подарок самое то! 2. Кофточка moschino http://item.taobao.com/item.htm?id=8098 ... 0dec8ea929 , очень приятная к телу, 1075 р, обалденно смотрится, заказала L на свою M и правильно сделала- маломерит, единственное что смущает- цвет: светло- черный, даже не знаю хорошо это или плохо,я думаю, лучше в белом цвете . 3. Еще один шарфик http://item.taobao.com/item.htm?id=7206 ... 6e9ba49dc2 , натур. шерсть, отличный- тоненький, теплый, приятный, 460р, маме подарю на НГ :an_gel: . Жду след. посылочки , не прощаюсь :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Veronika 12 дек 2010, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Veronika

След.

Вернуться в Отзывы