Регистрация | Восстановить доступ

Книга предложений

Обсуждаем качество и размеры полученных заказов

Книга предложений

Сообщение Рита » 27 сен 2012, 13:57

Евгения! почему не закрываете закупку AEROPOSTALE? закупка висит давно, при этом цены на сайте меняются часто, товара не остается в наличии, либо нет нужного размера. приходится ежедневно прверять наличие товара, цену на него.
Рита

Re: Книга предложений

Сообщение Evgenika » 27 сен 2012, 15:17

Рита писал(а):Евгения! почему не закрываете закупку AEROPOSTALE? закупка висит давно, при этом цены на сайте меняются часто, товара не остается в наличии, либо нет нужного размера. приходится ежедневно прверять наличие товара, цену на него.

Рита, я Вам уже в комментариях к другой закупке писала, что заказы, где НЕ указана цена, как положено, я теперь буду удалять, у Вас во всех закупках всегда только нули стоят(((, но мои просьбы Вы игнорируете. Напишу здесь еще раз, что цену указываем в валюте той страны, откуда заказываем, никаких рублей быть НЕ МОЖЕТ, в соответствующее поле вбиваем ТОЛЬКО цифры, без знака валюты, в качестве разделителя используем ТОЛЬКО точку. Вся эта информация есть здесь - http://sp-tut.ru/whats5.php, выделено КРАСНЫМ цветом, а еще здесь - viewtopic.php?f=9&t=5 п.5. Отредактируйте, пожалуйста свои заказы.
Евгения
тел: 8-917-156-76-2один Skype: evadem76
FAQ - часто задаваемые вопросы
Evgenika
Организатор

Баллов: 10

Вернуться в Отзывы