Регистрация | Восстановить доступ

Претензии, замечания, предложения.

Re: Претензии, замечания, предложения.

Сообщение Evgenika » 27 апр 2011, 01:12

елена* писал(а):Евгения,а возможно повторить закупку http://www.justkidsstore.com/.очень хочется подарок сделать к дню рождения малыша,а здесь цены отличные :-):

Открыла, но в следующий раз с такими просьбами жду здесь - viewtopic.php?f=32&t=10 :mi_ga_et:
Евгения
тел: 8-917-156-76-2один Skype: evadem76
FAQ - часто задаваемые вопросы
Evgenika
Организатор

Баллов: 10

Сообщение 7 Б » 03 май 2011, 21:07

Можно ли заранее узнавать цену shipping на Амазоне, а то заказала детские очки за 6,95 а пересылка тоже 6,95 т.е. 100 % ?
7 Б

Сообщение Evgenika » 03 май 2011, 22:44

7 Б писал(а):Можно ли заранее узнавать цену shipping на Амазоне, а то заказала детские очки за 6,95 а пересылка тоже 6,95 т.е. 100 % ?

Конечно можно, она всегда указывается на странице с товаром :du_ma_et: :
Изображение

Плюс к этому, я ВСЕГДА дублирую эту информацию в комментарии к товару, чтобы все, кого не устраивает, могли отказаться:
Изображение
:ne_vi_del:
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Lota » 01 июн 2011, 18:10

Привет! Сначала написала в другой теме "Не знаю где спросить", а потом поняла, что здесь, наверное, надо:
Очень часто в последнее время на почту стали приходить сообщения о том, что посылка "получена" или "в пути", но в моих заказа ничего не отображается и не меняется :(((( Можно ли настроить систему, чтобы в сообщениях, которые приходят на почту, были указаны имена закупок, с которыми произошли изменения?
Lota

Сообщение Evgenika » 01 июн 2011, 23:19

Lota писал(а):Привет! Сначала написала в другой теме "Не знаю где спросить", а потом поняла, что здесь, наверное, надо:
Очень часто в последнее время на почту стали приходить сообщения о том, что посылка "получена" или "в пути", но в моих заказа ничего не отображается и не меняется :(((( Можно ли настроить систему, чтобы в сообщениях, которые приходят на почту, были указаны имена закупок, с которыми произошли изменения?

Должно отображаться название закупки :du_ma_et: , передам тех.поддержке обязательно.
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение katja713 » 15 июн 2011, 11:39

да, у меня тоже так же. только когда отмена - пишется название
katja713

Сообщение birsen » 21 июл 2011, 12:31

А можно как-то телефон орга Ремесми узнать? И адрес офиса на Караване. А то нигде заказ получить не знаешь,ни позвонить организатору с вопросом возможности нет,а на вопросы на форуме ответы далеко не всегда отвечают!
birsen

Сообщение Ренесми » 24 июл 2011, 23:12

birsen писал(а):А можно как-то телефон орга Ремесми узнать? И адрес офиса на Караване. А то нигде заказ получить не знаешь,ни позвонить организатору с вопросом возможности нет,а на вопросы на форуме ответы далеко не всегда отвечают!

Адрес офиса на Караване я неоднократно давала в теме! Мой телефон в общем тоже не секрет- мне многие УЗ звонят- поэтому для меня удивительно, что его нужно добывать :smu:sche_nie:
Где удобно указать эту информацию, чтобы ни вы и никто другой ее не разыскивал?
Мой тел. 89277два семь2ноль74
Ренесми

Сообщение Evgenika » 25 июл 2011, 00:19

Ренесми писал(а):
birsen писал(а):А можно как-то телефон орга Ремесми узнать? И адрес офиса на Караване. А то нигде заказ получить не знаешь,ни позвонить организатору с вопросом возможности нет,а на вопросы на форуме ответы далеко не всегда отвечают!

Адрес офиса на Караване я неоднократно давала в теме! Мой телефон в общем тоже не секрет- мне многие УЗ звонят- поэтому для меня удивительно, что его нужно добывать :smu:sche_nie:
Где удобно указать эту информацию, чтобы ни вы и никто другой ее не разыскивал?

Даша, у меня все контакты указаны в подписи, мне кажется, это самый простой способ))).
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Стасенька » 30 авг 2011, 21:48

Ренесми, Продублировала свое сообщение в ЛС с реквизитами от 19 августа. Надеюсь это поможет вам выдать заказ мне и вернуть за непришедшее.
Если это было выполнено - хорошо, но информации от Вас не поступало.
Напоминаю, что в телефонном звонке мы согласовали мой заказ из "Сексуальные корсеты, белье, купальники. Платим 17 и 18.06." передать Evgenika.
Стасенька

Сообщение Mr_Bear » 29 сен 2011, 18:01

Мне непонятно: офис в Караване работает только для каких-то определенных закупок? Почему заказ таобао и buyincois можно получить только на 2 встречах в неделю по 15 минут каждая. Это очень неудобно.
Изображение
Mr_Bear

Сообщение Evgenika » 30 сен 2011, 02:54

Mr_Bear писал(а):Мне непонятно: офис в Караване работает только для каких-то определенных закупок? Почему заказ таобао и buyincois можно получить только на 2 встречах в неделю по 15 минут каждая. Это очень неудобно.

Аня, на Караване выдавалась только закупка ТаоБао, когда ее вели Ренесми и Звездочка, потому что они там работают. Но, так как со стороны участников были многочисленные жалобы, то наше сотрудничество было прекращено. Я, с одной стороны, понимаю Ваше недовольство тем, что способов получить свой заказ у нас не так много, как на др. крупных самарских ресурсах, но, и они начинали с уличных раздач 1-2 раза в неделю, так что у нас все впереди, и уверяю Вас совсем не в далеком будущем. А с другой стороны, хотелось бы выслушивать не просто недовольство, а конструктивную критику. Я так и не поняла, что лично Вас не устраивает: продолжительность встречи - хотели бы увеличить, кол-во встреч - хотели бы почаще, место встреч - хотели бы побольше, в разных точках города, или все перечисленное вместе. :-) Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Надеюсь, что к нашему обсуждению присоединятся др. участники, которых так же не устраивают эти моменты, и вместе мы придем к "общему знаменателю".
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Mr_Bear » 30 сен 2011, 20:44

Evgenika писал(а):
Mr_Bear писал(а):Мне непонятно: офис в Караване работает только для каких-то определенных закупок? Почему заказ таобао и buyincois можно получить только на 2 встречах в неделю по 15 минут каждая. Это очень неудобно.

Аня, на Караване выдавалась только закупка ТаоБао, когда ее вели Ренесми и Звездочка, потому что они там работают. Но, так как со стороны участников были многочисленные жалобы, то наше сотрудничество было прекращено. Я, с одной стороны, понимаю Ваше недовольство тем, что способов получить свой заказ у нас не так много, как на др. крупных самарских ресурсах, но, и они начинали с уличных раздач 1-2 раза в неделю, так что у нас все впереди, и уверяю Вас совсем не в далеком будущем. А с другой стороны, хотелось бы выслушивать не просто недовольство, а конструктивную критику. Я так и не поняла, что лично Вас не устраивает: продолжительность встречи - хотели бы увеличить, кол-во встреч - хотели бы почаще, место встреч - хотели бы побольше, в разных точках города, или все перечисленное вместе. :-) Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Надеюсь, что к нашему обсуждению присоединятся др. участники, которых так же не устраивают эти моменты, и вместе мы придем к "общему знаменателю".

Я понимаю что все крупные сайты начинали уличных раздач, но они начинали тогда когда у них особо не было конкуренции, а теперь приходится начинать уже в условиях жесткой конкуренции, и ссылаться на на то что у других тоже раньше так было бесполезно, если хотите действительно привлечь новых участников. Вывод следующий: либо предоставлять участникам такие условия раздач как на других сайтах, либо предлагать какую-то альтернативу. Какие у вас есть в этом плане возможности или какую альтернативу - это уже вам думать как организаторам.
Изображение
Mr_Bear

Сообщение Капелька » 06 окт 2011, 01:27

Mr_Bear писал(а):Я понимаю что все крупные сайты начинали уличных раздач, но они начинали тогда когда у них особо не было конкуренции, а теперь приходится начинать уже в условиях жесткой конкуренции, и ссылаться на на то что у других тоже раньше так было бесполезно, если хотите действительно привлечь новых участников. Вывод следующий: либо предоставлять участникам такие условия раздач как на других сайтах, либо предлагать какую-то альтернативу. Какие у вас есть в этом плане возможности или какую альтернативу - это уже вам думать как организаторам.

Чего вы возмущаетесь? Косяков вроде никаких не было, все приходит вовремя. Раздачи бесплатные, в то время как на всех крупных сайтах за это уже приходится доплачивать!
Я забираю у Жени из дома, в любое время, так что выход всегда найти можно, главное было бы желание..
Капелька

Сообщение Evgenika » 06 окт 2011, 09:05

Капелька писал(а):
Mr_Bear писал(а):Я понимаю что все крупные сайты начинали уличных раздач, но они начинали тогда когда у них особо не было конкуренции, а теперь приходится начинать уже в условиях жесткой конкуренции, и ссылаться на на то что у других тоже раньше так было бесполезно, если хотите действительно привлечь новых участников. Вывод следующий: либо предоставлять участникам такие условия раздач как на других сайтах, либо предлагать какую-то альтернативу. Какие у вас есть в этом плане возможности или какую альтернативу - это уже вам думать как организаторам.

Чего вы возмущаетесь? Косяков вроде никаких не было, все приходит вовремя. Раздачи бесплатные, в то время как на всех крупных сайтах за это уже приходится доплачивать!
Я забираю у Жени из дома, в любое время, так что выход всегда найти можно, главное было бы желание..

Спасибо, Марина. :ro_za:
Я думаю, что всем хорош никогда не будешь))), поэтому и на крупных сайтах достаточно недовольных, а на некоторых, так вообще, тему жалоб закрыли :hi_hi_hi: . Ведь у каждого участника свои критерии выбора: кто-то ищет более выгодные условия по покупкам :ko_pi_lka: , для кого-то важнее сроки получения своего заказа :na_met_le: , кому-то главное, где и как он сможет его забрать :du_ma_et: , а кому-то достаточно, чтобы просто человек был хороший :son-ce: .
Но, мы стремимся к совершенству, и надеюсь, что в скором времени сможем соответствовать большинству требований. :pioner:
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Mr_Bear » 07 окт 2011, 19:09

да разве ж я возмущаюсь, это я еще не возмущаюсь :-)
просто отвечаю что не зная возможностей оргов и администрации, не могу ничего дельного предложить для приближения сайта к идеалу, а значит и привлечению новых клиентов, но то что сайтов этих развелось навалом это факт, конкуренция здоровая так сказать, недавно позвали на новый сайт с закупками которые многие как раз дублируют этот сайт, и визуал у них тот же.
Изображение
Mr_Bear

Сообщение Evgenika » 08 окт 2011, 01:32

Mr_Bear писал(а):да разве ж я возмущаюсь, это я еще не возмущаюсь :-)
просто отвечаю что не зная возможностей оргов и администрации, не могу ничего дельного предложить для приближения сайта к идеалу, а значит и привлечению новых клиентов, но то что сайтов этих развелось навалом это факт, конкуренция здоровая так сказать, недавно позвали на новый сайт с закупками которые многие как раз дублируют этот сайт, и визуал у них тот же.

Думаю, что, когда идут на копирование - сайта, текста и т.д., то просто демонстрируют на весь мир свою несостоятельность в этом деле, ведь скопировать много ума не надо :mi_ga_et: , а вот придумать и создать свое не всем под силу. Кому-то мозгов на это не хватает, кому-то лень думать, но и то, и другое не в пользу таких деятелей. :hi_hi_hi: Отношения-то к тому, чем ты занимаешься и человеческие качества не скопируешь, а это далеко не маловажный фактор в работе с людьми.
Евгения
Evgenika
Организатор

Сообщение Натали » 18 янв 2012, 16:33

Женя , не знала куда написать... пишу здесь: Я только начала заказывать через инет (к сожалению) и не знаю , когда лучше начать летние вещи заказывать своим пацанам. Сейчас уже летние коллекции или это весна, а лето позже будет? Я вся в раздумьях. Просто у меня двойняшки и хочется не опоздать и с размерами , и прибытием товара(идет то долго). Я про Gymboree например. Там пишут коллекция - весна. Я в ступоре! Женя, помогите!!!!!!!!!!!! П Подскажите!!!!!!!!!
Натали

Сообщение komar80 » 07 фев 2012, 20:37

Evgenika писал(а):Думаю, что, когда идут на копирование - сайта, текста и т.д., то просто демонстрируют на весь мир свою несостоятельность в этом деле, ведь скопировать много ума не надо :mi_ga_et: , а вот придумать и создать свое не всем под силу

"Позаимствованное у другого делает тебя нищим; ищи источник внутри себя, твоё собственное сокровище бесконечно." вот умела бы я делать себе подпись-вставила бы :co_ol:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Evgenika » 07 фев 2012, 20:49

komar80 писал(а):
Evgenika писал(а):Думаю, что, когда идут на копирование - сайта, текста и т.д., то просто демонстрируют на весь мир свою несостоятельность в этом деле, ведь скопировать много ума не надо :mi_ga_et: , а вот придумать и создать свое не всем под силу

"Позаимствованное у другого делает тебя нищим; ищи источник внутри себя, твоё собственное сокровище бесконечно." вот умела бы я делать себе подпись-вставила бы :co_ol:

Насть, в левом верхнем углу жми на "Центр пользователя", там ищи "Профиль", потом жми на "Подпись" и вставляй, что душе угодно))).
Евгения
Evgenika
Организатор

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений