Регистрация | Восстановить доступ

La Redoute

La Redoute

Сообщение AnnaZ » 03 апр 2012, 19:38

Носите то, что носят парижанки, делайте покупки так, как они!

Изображение

Не диктовать, но советовать и экспериментировать! Именно так La Redoute понимает моду, созданную француженками с оглядкой на парижские подиумы и женские пожелания... La Redoute делает моду Парижа доступной для всех и, в конце концов, предлагает создавать ее по собственным правилам!

Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!

Ведь играть с модой - это искать свой неповторимый стиль. Уже более 100 лет Ла Редут следует этой концепции...

Условия заказа с сайта La Redoute (Франция)
1. Выбираем на французском сайте http://www.laredoute.fr/
2. Цена указана в евро.
3. Орг 15%
4. Окончательная стоимость товара складывается по формуле:
цена на сайте + доставка по Франции 5,95 * курс евро +орг 15% + доставка по России (из расчёта 9 евро за 1 кг)
5. Сроки доставки 3-6 недель
Анна - Одежда Н&M
zorina_samara@mail.ru
AnnaZ

Re: La Redoute

Сообщение AnnaZ » 03 апр 2012, 19:43

Открываю первую пробную закупку из Франции, есть одно замечание - посредник предупредил, что максимальное количество вещей в один заказ в этом магазине - 25 позиций на заказ :nez-nayu:
Анна - Одежда Н&M
zorina_samara@mail.ru
AnnaZ

Сообщение levina-alena » 05 апр 2012, 08:07

Анна, подскажите. На сайте на обувь написано 50%. Цена под каждой обувью дана уже с учетом скидки? В корзину добавляла когда я цена та же остается. Не могу понять. Спасибо.
Аленка
levina-alena

Сообщение AnnaZ » 05 апр 2012, 09:11

levina-alena писал(а):Анна, подскажите. На сайте на обувь написано 50%. Цена под каждой обувью дана уже с учетом скидки? В корзину добавляла когда я цена та же остается. Не могу понять. Спасибо.

Скидка 50 % работает только при покупке второй пары обуви, т.е. скидка будет только на вторую пару и акция эта длится только до 16.04 :nez-nayu: Вот такая вот хитрая распродажа!

Да, кстати, на этом сайте есть отдельная вкладка с распродажами, в правом углу:
Les AUBAINES
http://www.laredoute.fr/achat-les-aubaines.aspx?categoryid=23107224
Анна - Одежда Н&M
zorina_samara@mail.ru
AnnaZ

Сообщение lilac » 05 апр 2012, 10:20

Анна, доставка по Франции делится на всех?
lilac

Сообщение AnnaZ » 05 апр 2012, 10:27

lilac писал(а):Анна, доставка по Франции делится на всех?

Да, конечно, как всегда - делиться поровну на все заказанные вещи :a_g_a:
Анна - Одежда Н&M
zorina_samara@mail.ru
AnnaZ

Сообщение birsen » 05 апр 2012, 14:52

AnnaZ писал(а):
levina-alena писал(а):Анна, подскажите. На сайте на обувь написано 50%. Цена под каждой обувью дана уже с учетом скидки? В корзину добавляла когда я цена та же остается. Не могу понять. Спасибо.

Скидка 50 % работает только при покупке второй пары обуви, т.е. скидка будет только на вторую пару и акция эта длится только до 16.04 :nez-nayu: Вот такая вот хитрая распродажа!

Да, кстати, на этом сайте есть отдельная вкладка с распродажами, в правом углу:
Les AUBAINES
http://www.laredoute.fr/achat-les-aubaines.aspx?categoryid=23107224

Объясните,пожалуйста,если заказать 2 пары одинаковой модели обуви,но разных размеров и цветов,скидка будет? И какова будет цена - та,что указана на сайте =цена за 2пары,или цену,указанную на сайте нужно будет заплатить за одну пару при условии покупки двух пар?
birsen

Сообщение AnnaZ » 05 апр 2012, 17:16

Заказать нужно будет две пары обуви участвующей в этой акции, например две пары женской обуви, можно разных моделей, но скидка 50% будет только на вторую пару, а первая пойдет по полной цене
Анна - Одежда Н&M
zorina_samara@mail.ru
AnnaZ

Вернуться в Покупаем во Франции