Регистрация | Восстановить доступ

Шоппинг в Италии .. сладкие цены на дорогие бренды

размышления на тему...

Шоппинг в Италии .. сладкие цены на дорогие бренды

Сообщение komar80 » 02 май 2011, 11:46

Девочки, речь пойдет о YOOX.COM
закупку Женя уже открыла, т.к. неожиданно появилось предложение о сейле до 90% до 8-го мая с бесплатной доставкой в Россию. Полугодовая распродажа!!!!
ориентировочные стоп-заказы до 8-го мая

Что Вам рассказать?
Сказать, что это круто - промолчать. Такие вещи не укупишь в Самаре, да и в Москве стоит поискать. Причем придется хорошенько потратиться. Здесь же получаются цены минимальны, а бренды нереальны. Прямо стихами :-)
В аутлете, как правило, цены раза в 2-3 выше чем на YOOX. Плюс есть все размеры.

Информация о цене yoox.com
Цена yoox.com приблизительно на половину ниже первоначально предложенной дизайнером цены. Сэкономить еще больше можно во время промо-акций и распродаж. В таком случае начальная цена yoox.com перечеркивается и может быть снижена до 90% от исходной цены.

На yoox Вам ЗАХОЧЕТСЯ КРАСОТЫ. Не просто обыденных вещей, чтоб было, а множества красивенького. И ведь действительно. не стоит брать, что чуть нравится. Лучше подождать и взять БОмбу. Взять такого, без чего жить не хчется (спать не можется и пр.) :-) Более приятной становится закупка, когда понимаешь, что в деле фото и описание вещей и предметов "ни о чем"; они не просто не отражают суть, они некрасивы, скупы и суховаты)) когда получаешь вещь с YOOX, ты понимаешь, что это Вещь. причем во много раз превосходящая картинку. от этого понимания тебя наполняет-распирает неожиданной радостью и гордостью.
поражает воображение цены на женское белье (блюмарин, роберто кавалли, ричмонд, патриция пепе за 800рэ и ниже :ya_hoo_oo: ), обувь, одежду из кашемира (за 1500рэ) :wo)(ll: Порадуют варианты выбора сумок и одежды для собак. Для любителей и ценителей домашнего уюта, вечеринок с друзьями здесь представлена интересная посуда, текстиль, дизайнерские игрушки. в общем много всего
:co_ol:
размерная сетка от невиданного xxxs до xxxl. Большущих размеров прямо полно (аж обидно) :-( все худеем, а тут, видать, толстеть пора :ne_ne_ne:

Ходить вокруг, да около не буду. Сделаю анонс своими покупками.
Это постельное белье, замшевые сапоги, пару брендовых свитерков.

Белье.
Марка ZuCCHI.

Экохлопок с эффектом старины. Типа такая "тертость-мохнатость" ткани. На фото пыталась снять ближе. не уверена, что получилось. В зависимости от освещения (естественный свет, искусственный) белье меняет цвет. Комплект состоит из 2 наволочек, простыни на резинке и покрывала. Я подготовилась к лету :co_ol: Кроватка у меня не маленькая, да и подушки тоже, но этот размер просто потрясающий :ya_hoo_oo: То ли мне не везло, то ли че раньше, но подухи просто выскальзывали со своих мест. Т.е. все наборы евро отдыхают..... это бельишко поболе будет. Бесплатная доставка всегда притягивает меня сделать заказ на ВЕСомый продукт))
стоимость 98 евро. в России от 9 тыс.р. да и вообще прайсы в России ужасные, не рекомендую смотреть ссылки слабонервным (поверьте на слово :a_g_a: )
[u]Одним этим комплектом я окупила свою посылку
:pioner:
http://www.komfort-son.ru/Elitpostel/satinpostelnoe/index.html
http://www.dom-snov.ru/index.php?pageid=3&page=14&category=%CF%CE%D1%D2%C5%CB%DC%CD%CE%C5%20%C1%C5%CB%DC%C5

все было идеально упаковано. для белья отдельно сшитый мешочек с простроченным каталогом. Пахло вкусняцки - Итаалией :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение

Обувь.
Марка ASH.

Замечательные сапожки с удобной колодкой. Нескользящей рифленой подошвой. Каблук 10,5. Цвет оказался темнее, чем я ожидала. Да и в жизни они мне понравились во много крат больше, чем на картинке. Устойчивые и легкие. с очаровательным мыском. по размеру сели идеально.
стоимость 68 евро. в России сапоги от 10 тыс руб
http://www.boutique.ru/ash/?sfcmr=yandexdirect&utm_source=yandex&utm_campaign=2728_adhands&utm_medium=cpc&utm_content=525228
http://www.raffaello-network.com/russian/fashion-product-list/1327/Ash-%E6%E5%ED%F1%EA%E0%FF-%EE%E1%F3%E2%FC.html

Приехала моя красота в большущей коробке. Внутри были дополнительные набойки, мешочек и куча примочек, чтобы обувь держала форму.
Изображение
Изображение
Изображение

Нежный топ
Марка Cristiano Fissore

Состав - 100% супертонкая шерсть мериноса. Очень достойная вещица под пиджачок или кардиган. Можно смело сказать - изысканная. Внешне простая, а на ощупь и в деле очень даже дорого. Цвет играет и крой подчеркивает только достоинства (даже те, которых нет :-) ну, бывает). Хаки сочетается со всем. швы идеально выполнены, все бирочки и лейблы на месте. Размер S. Отлично на мой ОГ 92. Извиняюсь, что не погладила и не сфотала на себе. Торопилась :hi_hi_hi:

стоимость 40 евро. в России затрудняюсь ответить. В Москве есть Дом кашемира неск марок, в т.ч. Cristiano Fissore. Для тех, кто совсем не знает марку, как и я раньше, небольшой анонс:
Cristiano Fissore (Кристиано Фиссоре, Италия) - история Cristiano Fissore движется по нити - кашемировой нити, которая в течение около ста лет прядется, красится, ткется на раме и плетется крючком. Сплетаясь с концепцией, она порождает одежду, которая отличается совершенным кроем и сверкающими красками. Неизменный вкус, с которым одевалась итальянская элита, и который недавно завоевал также развивающиеся рынки предметов роскоши арабских и восточных стран. Современное типичное ремесленное наследственное искусство Кристиано Фиссоре сочетает эксперимент со сверхлегкой пряжей, которая отличается минимальной тяжестью и весом. Коллекции изменяются в зависимости от сезона, но концепция остается итальянской: средиземноморские мотивы, внушенные исторической родиной, г. Рапалло, вдохновляют модного дизайнера Лючию Босисиа; одежда, которую можно назвать уникальной, не только за используемые богатые и ценные детали. Она передает этот эксклюзивный характер тем людям, которые ее носят.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и маме я взяла свитер.
Бренд Love Moschino

Фото не располагаю, т.к. вещь у хозяйки. Бренд известный. Состав был сложный: шерсть, акрил и что-то еще. Толстенький, тепленький. Цвет в деле оказался горчичным, а не канареечно-желтым. высокий воротник, подхват на кулиске тесемкой, короткий рукав. Его уместно носить на водолазку, другой топ. Фото каталога поищу ибо мам полагает, что он ей велик и пойдет скорей на 50-52, а не 48-50. Вам скажу, что сие ерунда, т.к. в идеале он должен болтаться. Даже на моем 44 размере он мне кажется симпатииичным :pioner: вобщем, пристраиваю

стоимость 40евро. В Росси не просто дорого, а очень дорого. Даже ссылки на цены искать не буду :-) верьте мне :bra_vo:

Отдала я за посыль 10600. осталась довольна как слон. спасибо Жене :pisa_tel:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Re: Шоппинг в Италии .. сладкие цены на дорогие бренды

Сообщение birsen » 02 май 2011, 13:46

интересно-интересно....Ждемс...
birsen

Сообщение komar80 » 02 май 2011, 22:14

birsen писал(а):интересно-интересно....Ждемс...

я все тоже поджидаю, когда меня домашние оставят в покое, чтоб вам показать-рассказать :ti_pa:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 07:49

Еще несколько мыслей. Может кому помогут.

1. По размерам :)-(:
S M L
Все полноразмерные. Т.е. S такая прямо хорошая S. Я вообще М предпочитаю брать на свой верх. ОГ 92. Чтоб не в-облипку. Но в итальянской S чувствую себя замечательно. сие греет :an_gel:
Общая размерная сетка в итальянских размерах проста. Она приведена на сайте в сервисе Гида по размерам. там типа шкалы соответствия итальянского русскому. Все оч просто и понятно.
2. Обувь в размер. там, где заявлена тонкая или эластичная кожа-ткань тянется великолепно. мерили с подругой кроссовки биккембергс. 38 хорошо на стопе 25 и без проблем на 25,5. А разница 0,5 мы знаем, что означает почти другой размер. ну никак не 38, а 38,5 минимум.
3. Делайте побольше замен. Когда такая серьезная распродажа, то наличие тает на глазах. Обидно :ny_tik: Я точно знаю, что очень многие из России сидят и поджидают таких финальных цен с бесплатной доставкой в нашу страну. А мы- Великий народ! Помним об этом.
4. Помятуя п.3, имеет смысл подкопленное СТОПить :pisa_tel: или пользоваться волшебной кнопкой Срочного выкупа заказов :a_g_a:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение birsen » 04 май 2011, 09:53

На yoox.com вещей моего размера (XS-S) почти нет :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: ...Вчера такоооое платье-таки отыскала и его тут же кто-то купил :ny_tik: :ny_tik:
birsen

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 10:08

birsen писал(а):На yoox.com вещей моего размера (XS-S) почти нет :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: ...Вчера такоооое платье-таки отыскала и его тут же кто-то купил :ny_tik: :ny_tik:

воооть.. стопить надо или срочно выкупать.. дописать эту мысль не успела((
такое там часто(( не горюй. я никак сейл не одолею. не умею быстро просматривать или мне все так нравится? хочу балетки, сумец, ремешок.. вожу носом, на 20-й странице застряла :ps_ih: Вчера пересмотрела мужское (гораздо быстрей получилось :-) ) и детское..
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение birsen » 04 май 2011, 13:03

Ты слева задай нужный размер(можно несколько размеров),и сразу страничек сейла станет меньше :-)
birsen

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 13:48

:cool_cool:
да все хотцу. все интересно, потому проглядываю. а вообще я заметила, что если задать размерность, то по факту не всегда получается то, что надо :smu:sche_nie: Даже мышкой наводишь-размер есть-заходишь, а там только громадина какая-то осталась. Вот облизываешься. Я все о белье сокрушаюсь. Там супер-пупер треугольнички какие-нить красивейшие на небольшой бюст, а размер типа 52 :de_vil:
Спрашивается, хто такое придумал? :pa_la_ch:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение birsen » 04 май 2011, 15:15

:hi_hi_hi: мой размер хоть и далек от 52-го,но эти треугольнички я не понимаю....
Мои прелестные босоножку тоже уже продали :ny_tik: :ny_tik: !!!!
birsen

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 15:23

birsen писал(а)::hi_hi_hi: мой размер хоть и далек от 52-го,но эти треугольнички я не понимаю....
Мои прелестные босоножку тоже уже продали :ny_tik: :ny_tik: !!!!

ууу((( обижают нас я смотрю. я тоже юбку офигенную присмотрела, да коту под хвост :cry_ing: пшла Жене позвоню. Она ждет, чтоб доставка была мизерной, а нас было побольше народу. Т.к. я дезинформировала по доставке. Она фиксированная сейчас стоит. 30 евро в россию. Т.е. тупо делим по количеству вещей
С другой стороны, распродажу под конец мая с бесплатной доставкой никто не отменял. пусть не именно это, но тоже БУДЕТ МНОГОЕ :ya_hoo_oo:
пы сы. ты джинсу на какой размер какой взяла?
я 27 думаю на свои 92, но очень беспокоит меня, что там эластана оч мало, потянется ли так хлопок??
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение anry » 04 май 2011, 15:28

да, обуви вообще почти не осталось
я вчера вечером открыла сайт... а там ...столько всего, а когда модель открываешь -пишет "продано" :-( :-( :-(
нужно все покупать в первый день распродажи
anry

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 15:32

Я СОГЛАСНА. 100 баллов. Можно брать будет хоть по единице вещи, но когда доставка будет нулевой. Сейчас интересней всем вместе :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Зато в другой раз, кто предупрежден-тот вооружен :cool_cool: насчет распродажи я не ожидала, потому денег не копила, но ОООчень хочется. Придется пойти вычеркнуть излишек из других закупок :men:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение anry » 04 май 2011, 15:37

а как часто на этом сайте распродажи до 90% ?
anry

Сообщение anry » 04 май 2011, 15:42

я про накопление денег тоже подумала :hi_hi_hi:
нужно прям какую-то заначку сделать к след. распродаже :-): :ko_pi_lka:
anry

Сообщение komar80 » 04 май 2011, 15:46

anry писал(а):я про накопление денег тоже подумала :hi_hi_hi:
нужно прям какую-то заначку сделать к след. распродаже :-): :ko_pi_lka:

снова в точку. Здесь не то, чтобы распирает все купить. Здесь другая тема-алмаз найти)) изюм выкопать. а когда финансы уже перераспределены, то и заходить время тратить весьма тупо получается :men:
Распродажи я засекла пару раз в месяц. Причем в последних числах как раз бесплатная доставка к нам
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение birsen » 05 май 2011, 11:49

пардон,а фраза "Девочки, в корзину максимум 7 вещей можно класть" означает,что ВСЕГО 7 вещей МЫ ВСЕ вместе можем заказать что ли??? :sh_ok:
birsen

Сообщение anry » 05 май 2011, 11:59

ну, получается что так, как раз 4,5*7=31,5
anry

Сообщение birsen » 05 май 2011, 12:01

Афигеть!! Там уже больше! Удалять по какому принципу будут?Не закупка,а дразнилка какая-то :ny_tik: ...растравили душу шопоголика и ...???
Орги,а нельзя эту закупку уже выкупить,и тут же следующую открыть?
birsen

Сообщение anry » 05 май 2011, 12:09

как делить будем не знаю :nez-nayu:
как в следующий раз выкупать? когда мы уже будем ловить такие распродажи и стараться в первый день все набрать
anry

След.

Вернуться в Тематические обзоры от komar80