Регистрация | Восстановить доступ

Медь и красота - страшная сила?

размышления на тему...

Медь и красота - страшная сила?

Сообщение komar80 » 10 май 2011, 12:48

Изображение
Всем привет, кто заглянул в эту тему :ro_za:
Спешу поделиться интересными новостями в индустрии красоты. Речь пойдет о меди и продуктах с ее использованием. К этому химическому элементу, а, верней, к ее закупке и мы с Вами можем запросто приобщиться :ya_hoo_oo:
Линейка продуктов компании Изображение достаточна проста, а значит универсальна и доступна. Результаты меня поразили. Реальное фото испытуемых ниже :-)

Компания Cupron использует медь и ее свойства в производстве текстильных волокон. Указанное позволяет изготавливать высокотехнологичную ткань, трикотаж и нетканные материалы (полимеры, латекс), содержащих медь. В этих продуктах волокна содержат медную пропитку, позволяющей назвать ее "антимикробной защитой от микроорганизмов", таких как бактерии и грибки, ежедневно атакующих нашу жизнь.
Cupron- технология решает проблему запаха для белья, ковров, постельных принадлежностей, одежды и медицинского оборудования. Осуществление даже некоторые из возможных применений этой антимикробной технологии могут оказать существенное влияние на качество наших тканей и нашей жизни.

Немного о Меди
Медь незаменимый микроэлемент. Рекомендованной уровень суточной дозы меди для человека составляет 0,9 мг. Медь является безопасным элементом, о чем свидетельствует широкое и длительное использование внутриматочных средств меди, ранозаживляющих и косметических кремов . Риск побочных реакций в связи с кожным контактом с медью крайне низка. Клиническими испытаниями установлено, что применение мази препаратов, содержащих медь в концентрации до 20% не вызывает никаких побочных реакций или токсичности. Медно-пропитанной текстиль не вызывают чувствительность кожи или раздражение.

Компания Cupron настолько уверена в эффективности этих продуктов, что, готова вернуть Вам деньги если вы не испытывают удивительные омолаживающие и анти-бактериальные эффекты. 100% гарантия возврата денег

Теперь кратко об исследованиях.
2 независимые косметические клинические лаборатории США провели тест с тем, чтобы определить, приводит ли сон на наволочке Cupron к положительному косметическому эффекту на несколько косметических характеристик, таких как:
- улучшение состояния лица на предмет исчезновения мимических морщин,
- разглаживание «гусиных лапок»,
- улучшения тонких морщин и тонких линий.
По сравнению с исходными, эксперты оценили, что из общей массы у 75% участников было заметное сокращение "гусиных лапок", тонких линий и морщин после использования увлажняющего крема и наволочки Cupron в течение 4 недель.

Улучшение наблюдалось и с наволочкой Cupron, имеющей более высокое число статически-значимого показателя меди (р ≤ 0,010) по сравнению с исходным. Использование такой наволочки Cupron привело к 93% улучшений.

В результате произведенных исследований не выявилось ни одной побочной реакции или раздражения.

Как это работает
Возможным объяснением сокращения морщин и тонких линий, а также улучшения общего вида лица является то, что ионы меди, освобожденные естественной влагой дыхания во сне, находятся между лицом и наволочкой; они взаимодействуют естественно, что приводит к хорошому состоянию лица, его здоровому и красивому виду. Зная это, соответственно, несколько коммерческих фирм выпускают крема, содержащие медь в качестве активного ингредиента (например, Neutrogena ® для лица Лосьон SPF 20).

На фото отчет по вышеизложенному 4-х недельному исследованию

Изображение Изображение
Изображение Изображение
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Re: Медь и красота - страшная сила?

Сообщение komar80 » 10 май 2011, 21:33

Продукция компании Изображение

Наименований немного, но есть ли смысл чего-то большего, когда по факту более чем достаточно? Разумеется сие не означает, что компания не развивается.
Итак, начнем:
Во-первых,
это наволочка на подушку

Изображение

Cupron-наволочка на подушку обеспечивает нежное и естественное решение для восстановления и придания молодого вида кожи лица; его светящегося и свежего вида. Во время сна ионы меди, вплетенные в ткань, активируются (высвобождаются) естественной влагой вашего тела. Таким образом, кожа с течением времени становится красивой, все более гладкой, сияющей и молодой. Дерматологическими испытаниями настоящий факт был клинически доказан. Заметно сокращаются мимические морщины, тонкие линии, "гусиные лапки", исчезают и другие недостатки кожи, появляющиеся во время сна.

Во-вторых,
это маска для глаз

Изображение

Cupron-маска для глаз также предназначена для сна. Эффективное решение для возрождения вашей кожи естественным воздействием оксида меди на область глаз-бровей. Помимо прочих эффектов замечено сокращение появления глубоких морщины.

В-третьих,
это носки

Изображение

Cupron-носки обладают дезодорирующим эффектом. Защищают его владельца от бактерий и грибков, которые вызывают запах ног. Ткань носков также содержит медь, вплетенную Cupron-технологиями в каждый носок. Ионы меди создают природную зону защиты ног, что безопасно и естественно, исключает 99,9% роста бактерий. Чем больше вы потеете, тем лучше наши носки «работают».

В-четвертых,
это косметический подарочный набор

Изображение

Cupron- косметический подарочный набор включает в себя:
- Cupron перчатки,
- Cupron Маска для глаз,
- Cupron наволочку на подушку.
Проведенными дерматологическими испытаниями клинически доказано, что применение вышеуказанных продуктов Cupron-технологий эффективно. В комплексе решает многие проблемы. Улучшает состояние кожи, придает ей гладкость, уменьшает появление морщин, тонких линий, «гусиных лапок» и других недостатков кожи.

В-пятых,
это перчатки

Изображение

Cupron-перчатки улучшают внешний вид и состояние кожи рук. Уменьшают пятна различных свойств, тонкие линии и морщины на коже. Перчатки бережно ухаживают за руками, придают более молодой и свежий вид. Дайте Вашим рукам второй шанс на новую жизнь с этими перчатками.

В-шестых,
это полотенце

Изображение

Cupron - полотенце противостоят запаху гораздо дольше, чем обычные полотенца. Запатентованной компанией Cupron ионная технология плетения волокон полотенца, делает их антибактериальными. Их антимикробная ткань естественно исключает 99,9% рост бактерий и грибков, которые вызывают запах затхлости и плесени.
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение komar80 » 13 май 2011, 14:31

Изображение

Что говорят счастливые покупатели компании?

Вторник 29 июня 2010
Привет! Хотел сказать, что я обожаю свою Cupron наволочку, которую я получил в качестве рождественского подарка. Под моим глазам были совсем темные круги и в течение недели использования подушки они посветлели и мои глаза выглядели намного ярче. Мне так понравился этот продукт, что я только что купил еще два на подарок для друга, и я уверен, что она будет любить его так же, как и я. Спасибо. Сэм.

Вторник 8 июня 2010
Ну все, что я могу сказать, что великолепный и инновационный продукт! За многие годы я должно быть потратила тысячи фунтов на средства от морщин. Зато теперь я свободна от кремов, гелей, тоников и даже таблеток, которые должны были работать изнутри. Многие из моих друзей не избежали подтяжки лица и ботокс - терапии. Если бы мы только раньше знали о продуктовой линейке компании Cupron, то многих болей и страданий можно было бы избежать. Я использовала наволочку в течение 3 недель и действительно вижу такую огромную разницу. Я перестала использовать ночной крем, потому что я не хочу «зарывать деньги в землю» , а морщины по-прежнему исчезают, как по волшебству! Я довольна перчатками. После сна в них уменьшились мои неприятные коричневые пигментные пятна (возрастное)! Все, что я могу сделать сейчас, это рекомендовать продукцию для всех моих друзей и пожелать Вам успехов в этом сказочном предприятии. Большое спасибо от Марии в Ланкшире.

Воскресенье 18 апреля 2010
Мои Сексуальные ноги в сандалиях этим летом!
Как многие из вас знают, погода у нас бывает с неприятным холодом. Я сохранил свои ноги теплыми в носках Cupron . Кроме того, я носил эти прекрасные носки каждую ночь.
Болеть не весело! Что еще хуже? Особенно зимой, когда ноги жутко сухие, особенно в небольших областях стопы. Так было и со мной до тех пор, пока Компания Cupron не прислала мне пару своих сказочных носок. Сухость полностью исчезла! Я начал задаваться вопросом, как такое случилось? И мне хотелось смягчить мои ноги снова ... Раньше проблему сухости я решал использованием лосьона каждую ночь, а на работу – вазелиновый крем. Но, благодаря Cupron-технологии, мои ноги всегда станут мягкими, увлажненными и будут сенсационно выглядеть этим летом в сандалиях! Я люблю их на всю жизнь!

Шер Ferroggiaro
http://www.Emergingmagazine.com

Воскресенье 25 апреля 2010 года.
Как женщина, которая по-настоящему заботиться о своем образ е, я всегда обращала внимание на некоторые продукты, которые делают меня более выигрышной. Однако, оказывается, все это было пустой тратой времени, как и все продукты, которые я покупала, не делали мне ничего хорошего.
Затем в один прекрасный день я обнаружила наволочку на подушку компании Cupron и решила проверить ее. Я должна сказать, что в течение 48 часов я заметила необъяснимую разницу моей кожи лица в лучшую сторону.
Затем я решила попробовать перчатки, так как я страдаю очень сухой кожей рук, приводящей ее к трещинам. Однако после ношения перчаток руки стали менее сухими, трещины затянулись.
Я также попробовала маску для глаз. Разница была заметна сразу и я продолжаю ее видеть сейчас день за днем. Под разницей я подразумеваю то, что маска полностью смягчила морщинки и линии вокруг глаз, что является приоритетным для меня.
Если б меня спросили, какой продукт я рекомендовал бы людям, то это должны быть Cupron продукты

Морин О Халлоран

Консультанты Ану Image Ltd
http://www.anuimageconsultants.ie
info@anuimageconsultants.ie
http://www.ShopIn.ie

Пятница 9 апреля 2010
Я принес Cupron носки несколько недель назад, так как слышал, что они могут помочь своим действием ногам. Сухость моих ног меня раздражает и это повторяющееся состояние, которое всегда вспыхивает снова, независимо от того, сколько видов кремов я использую. Но я обнаружил, что носить Cupron носки очень здорово, они не позволяют состоянию сухости вернуться вновь, охлаждают.
Я настоятельно их рекомендую.
Шон Тэтчер

Март 2010
Я был связан с отдыхом и занятиями спортом на профессиональном уровне на протяжении более тридцати лет. Я в восторге от эффекта Cupron спортивные носки. Они дарят ощущение работы на воздухе, чувства свободы , что, безусловно, помогает снять зуд при лечении синдрома пальцев, что происходит после долгих пробежек.
J Салливан, Англия, Озерный край.

Март 2010
Я пробовал все виды кремов и лосьонов для моей экземы на руках, но ничего, казалось, не работает. Все это было до тех пор, пока мой друг не рассказал мне о перчатках Cupron. Я скептически к ним отнесся, но решил попробовать. Удивительно, но факт, что моя кожа очистилась, и ношение их на регулярной основе помешало моей болезни возвратиться. В качестве дополнительного бонуса они оставляют мою кожу гладкой и мягкой. Рекомендую.

Март 2010
Я недавно начал использовать Cupron наволочку на подушку, Cupron перчатки, Cupron маску для глаз и Cupron носки, и я ощущаю и вижу хорошие результаты. Раньше у меня были темные пятна и отечность под глазами и я пробовал многие виды кремов и лосьоны, но как только я начал использовать cuрron маску для глаз, то мои пятна и отечность сократились. Это лучший результат, что был у меня за долгие годы. Перчатки для рук тоже порадовали, т.к. с ними легко поддерживать руки красивыми и гладкими. Я буду рекомендовать Cupron продукты для всех. Это лучший подарок для любых случаев для друзей и родственников.
Priya Лондоне.

пятница 4 Сентябрь 2009
Я был на RDS в начале года, где и наткнулся на стенд Cupron. Я купил 3 пары спортивных носков. Вскоре после этого, я отправился играть в гольф в Таиланде и могу сказать вам, что моим ногам было совершенно комфортно. С тех пор я купил еще один еще 6 пар наволочек и полотенца.
Джимми Вульф, Дублин

Привет! Я просто хочу сказать, что наш случай с наволочкой и маской для глаз являются фантастическим! Я купила их в июне и заметила разницу в течение 4 дней. Я убедилась, что все мои друзья видят эту разницу. Мы полностью поражены.
Сьюзан Баттерфилд. Лондон, Великобритания
Какой замечательный был сюрприз, когда наволочки прибыли сегодня утром. Это настоящий чудесный дар SOS. После использования перчаток мои руки стали шелковистыми и мягкими. Изменения вокруг глаз более тонкие, но моя кожа чувствует себя и выглядит лучше.
Спасибо. Я буду продолжать использовать и рекомендовать ваши продукты к моим друзьям.
Сесиль Кеннеди

В последние 2 месяца я купилмного товаров компании Cupron. Моя первая покупка была медная наволочка для подушки, которую я использовал регулярно. Вскоре после этого я обнаружил, что внешний вид моей кожи лица улучшился, выглядит более сияющей и чувствую себя гораздо мягче. Кожа вокруг глаз улучшилось, некоторые линии исчезли. Я также заметил, что этой зимой у меня нет обычных сухих пятен на моем лице, от которых я страдаю в течение зимних месяцев. Затем я отправился на покупку медной маски для глаз, которая творила чудеса. После ночи с нею мои глаза были очень свежими. Я также ношу носки Cupron, которые помогли уменьшить боли с предыдущей травмы. Я бы настоятельно рекомендовал Cupron . Это фантастическое открытие!
Хазел графство Мейо

Мне подарили наволочку на подушку и должна признаться, что я подумала, что это бред. НО! ЭТИ продукты действительно работают, первая вещь, что я заметила: мои волосы стали мягкими. Несколько дней спустя я обнаружила, что моя кожа стала мягкой. Через 3 недели мои мимические линии вокруг глаз ушли (Я отказываюсь называть их морщины). Единственная проблема у меня - это учится спать на обе стороны, чтобы мое лицо было ровное и не постарело на одной стороне. В качестве дополнительного бонуса - мои артритные боли в плечах сократились на 90% без необходимости носить медный браслет. Я приобрела маску для глаз и носки. Эффект есть. Стоит верить описанию их действия!! и все это без дорогостоящих косметических средств и химикатов. все мои родные и друзья будут получать эти продукты на день рождения, и рождественские праздники.
Ева Хайес, графство Клэр

Я могу честно сказать, Cupron -технологии являются действительно революционными и оправдывает свое обещание эффективного обновления кожи во время сна.

Доктор Яэль Halaas, известный совета сертифицированных лицевой пластической и реконструктивной хирург, базирующейся в Нью-Йорке.
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Сообщение Carrot » 13 май 2011, 15:06

А сколько стоит такое удовольствие???? Наволочка интересует???? :a_g_a: на подарок отличная вещь!!1! :a_g_a:
Carrot

Сообщение Sveta » 14 май 2011, 17:32

В инет магазинах 1 465 р., если совмесно будет дешевле, я присоединюсь :a_g_a:
в шопозавязке(((
Sveta

Сообщение komar80 » 14 май 2011, 18:35

Sveta писал(а):В инет магазинах 1 465 р., если совмесно будет дешевле, я присоединюсь :a_g_a:

Девочки, надо Евгенику спрашивать :smu:sche_nie:
Те цены, что я видела когда занималась переводом, были выше. Я пока все отчеты и исследования перечитывала сама очень захотела ну хоть чего-нибудь оттуда :hi_hi_hi:
Конечно закупку организуем :co_ol:
8-987-90-50-837 Настя
komar80

Вернуться в Тематические обзоры от komar80